Стало известно, в каких регионах платят менее 500 рублей за услуги ЖКХ - «Происшествия» » «Новости Дня»
Johnson
Опубликовано: 12:22, 30 июня 2019
Происшествия и криминал

Стало известно, в каких регионах платят менее 500 рублей за услуги ЖКХ - «Происшествия»

Также названы регионы с самыми дорогими счетами за коммунальные услуги «Российская газета», ссылаясь на исследование аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza. Так, проживающие в Дагестане в прошлом году...
Стало известно, в каких регионах платят менее 500 рублей за услуги ЖКХ - «Происшествия»

Также названы регионы с самыми дорогими счетами за коммунальные услуги



«Российская газета», ссылаясь на исследование аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.


Так, проживающие в Дагестане в прошлом году за 12 месяцев заплатили 5487 рублей за услуги ЖКХ, ежемесячная оплата составила 457 рублей с человека. В Республике Тыва сумма составила 5740 рублей в год или 478 рублей в месяц, а в Ингушетии - 5852 рублей или 488 рублей соответственно.



Самые большие счета за коммунальные услуги в России получили жители Магаданской области - 42 тысячи 132 рубля в год или 3511 рублей за одного человека в месяц. Далее следует Камчатский край, где счета за услуги ЖКХ в год составляли 41 тысячу 41 рубль или 3420 рублей в месяц.



Жители Мурманской области за прошлый год заплатили в среднем по 36 тысяч 32 рубля или 3003 рубля в месяц с человека. В Чукотском автономном округе этот показатель составил 33 тысячи рублей или 2774 рубля соответственно, в Московской области - 31 тысяча 288 рублей или 2607 рублей.


Также названы регионы с самыми дорогими счетами за коммунальные услуги «Российская газета», ссылаясь на исследование аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza. Так, проживающие в Дагестане в прошлом году за 12 месяцев заплатили 5487 рублей за услуги ЖКХ, ежемесячная оплата составила 457 рублей с человека. В Республике Тыва сумма составила 5740 рублей в год или 478 рублей в месяц, а в Ингушетии - 5852 рублей или 488 рублей соответственно. Самые большие счета за коммунальные услуги в России получили жители Магаданской области - 42 тысячи 132 рубля в год или 3511 рублей за одного человека в месяц. Далее следует Камчатский край, где счета за услуги ЖКХ в год составляли 41 тысячу 41 рубль или 3420 рублей в месяц. Жители Мурманской области за прошлый год заплатили в среднем по 36 тысяч 32 рубля или 3003 рубля в месяц с человека. В Чукотском автономном округе этот показатель составил 33 тысячи рублей или 2774 рубля соответственно, в Московской области - 31 тысяча 288 рублей или 2607 рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика