Еще 37 российских легкоатлетов выступят на международных соревнованиях - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ипполит
Опубликовано: 16:53, 06 июля 2019
Происшествия и криминал

Еще 37 российских легкоатлетов выступят на международных соревнованиях - «Происшествия»

Соответствующее разрешение выдала Международная ассоциация легкоатлетических федераций сообщает пресс-служба организации. Из общего числа одобренных заявок 26 принадлежат атлетам не старше 20 лет. В общей...
Еще 37 российских легкоатлетов выступят на международных соревнованиях - «Происшествия»

Соответствующее разрешение выдала Международная ассоциация легкоатлетических федераций



сообщает пресс-служба организации.


Из общего числа одобренных заявок 26 принадлежат атлетам не старше 20 лет. В общей сложности право выступать на международных соревнованиях в 2019 году получили 118 российских легкоатлетов. 57 заявок россиян были отклонены, еще одна была отозвана.


Так, допуск на международные старты получили спортсмены по прыжкам с шестом, в высоту, а также бегуны на длинные и короткие дистанции, и некоторые спортсмены по метанию копья, молота и специализирующиеся на комбинированных соревнованиях.



В декабре 2016 года IAAF приняла решение на время отстранения ВФЛА разрешить российским легкоатлетам, соответствующим критериям организации, выступать на международных соревнованиях в нейтральном статусе. Чемпионат Европы по легкой атлетике среди спортсменов не старше 20 лет пройдет с 18 по 21 июля в Швеции.



Ранее сообщалось, что российского бегуна Игоря Образцова не допустили к международным соревнованиям в качестве нейтрального атлета.


Соответствующее разрешение выдала Международная ассоциация легкоатлетических федераций сообщает пресс-служба организации. Из общего числа одобренных заявок 26 принадлежат атлетам не старше 20 лет. В общей сложности право выступать на международных соревнованиях в 2019 году получили 118 российских легкоатлетов. 57 заявок россиян были отклонены, еще одна была отозвана. Так, допуск на международные старты получили спортсмены по прыжкам с шестом, в высоту, а также бегуны на длинные и короткие дистанции, и некоторые спортсмены по метанию копья, молота и специализирующиеся на комбинированных соревнованиях. В декабре 2016 года IAAF приняла решение на время отстранения ВФЛА разрешить российским легкоатлетам, соответствующим критериям организации, выступать на международных соревнованиях в нейтральном статусе. Чемпионат Европы по легкой атлетике среди спортсменов не старше 20 лет пройдет с 18 по 21 июля в Швеции. Ранее сообщалось, что российского бегуна Игоря Образцова не допустили к международным соревнованиям в качестве нейтрального атлета.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика