Акинфеев не собирается возвращаться в сборную РФ - «Происшествия» » «Новости Дня»
Анджела
Опубликовано: 16:42, 07 июля 2019
Происшествия и криминал

Акинфеев не собирается возвращаться в сборную РФ - «Происшествия»

Футболист объявил о завершении карьеры в сборной прошлой осенью ТАСС. 1 октября 2018 года Акинфеев заявил о завершении карьеры в сборной России. Свое решение он объяснил возрастом и состоянием здоровья. Футболист...
Акинфеев не собирается возвращаться в сборную РФ - «Происшествия»

Футболист объявил о завершении карьеры в сборной прошлой осенью



ТАСС.


1 октября 2018 года Акинфеев заявил о завершении карьеры в сборной России. Свое решение он объяснил возрастом и состоянием здоровья. Футболист выступал за национальную команду с 18-летнего возраста в течение 15 лет.


Акинфеев сказал, что «сделал свой выбор в пользу ЦСКА» и не собирается менять это решение. Перспективу возвращения в сборную он оценил как маловероятную.



Человек с «ногою Бога». Как Игорь Акинфеев стал главным героем 2018 года



Наш российский футбол начала XXI века определенно был бы беднее на достижения, если бы в нем не было такого человека, как Игорь Акинфеев. Подробнее.


Футболист объявил о завершении карьеры в сборной прошлой осенью ТАСС. 1 октября 2018 года Акинфеев заявил о завершении карьеры в сборной России. Свое решение он объяснил возрастом и состоянием здоровья. Футболист выступал за национальную команду с 18-летнего возраста в течение 15 лет. Акинфеев сказал, что «сделал свой выбор в пользу ЦСКА» и не собирается менять это решение. Перспективу возвращения в сборную он оценил как маловероятную. Человек с «ногою Бога». Как Игорь Акинфеев стал главным героем 2018 года Наш российский футбол начала XXI века определенно был бы беднее на достижения, если бы в нем не было такого человека, как Игорь Акинфеев. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика