Песков прокомментировал ситуацию с безопасностью журналистов в России - «Происшествия» » «Новости Дня»
Sherlock
Опубликовано: 16:07, 11 июля 2019
Происшествия и криминал

Песков прокомментировал ситуацию с безопасностью журналистов в России - «Происшествия»

Песков сказал, что нельзя делать обобщающих выводов после дела Ивана Голунова и случая, произошедшего в суде Реутова РИА Новости. ...
Песков прокомментировал ситуацию с безопасностью журналистов в России - «Происшествия»

Песков сказал, что нельзя делать обобщающих выводов после дела Ивана Голунова и случая, произошедшего в суде Реутова



РИА Новости.


Песков сказал, что нельзя делать обобщающих выводов после дела Ивана Голунова и случая, произошедшего в суде Реутова.


«Я так не считаю, такие обобщающие выводы, что журналистам стоит опасаться. Я не сторонник таких выводов и не могу с ними согласиться», - сказал пресс-секретарь главы государства.



Комментируя сообщения об инциденте в суде Реутова, где ОМОН якобы избил людей, которые пришли поддержать журналиста Евгения Куракина, Песков сообщил, что не располагает никакой информацией о произошедшем.



«Думаю, что необходимо для прояснения ситуации обратиться в пресс-службы министерства внутренних дел, Росгвардии, чтобы узнать, чем были вызваны действия правоохранителей, насколько они соответствовали законодательству и так далее» , - ответил Песков на вопрос журналистов.



Ранее Дмитрий Песков рассказал подробности того, как происходит в поездках общение Владимира Путина с людьми.


Песков сказал, что нельзя делать обобщающих выводов после дела Ивана Голунова и случая, произошедшего в суде Реутова РИА Новости. Песков сказал, что нельзя делать обобщающих выводов после дела Ивана Голунова и случая, произошедшего в суде Реутова. «Я так не считаю, такие обобщающие выводы, что журналистам стоит опасаться. Я не сторонник таких выводов и не могу с ними согласиться», - сказал пресс-секретарь главы государства. Комментируя сообщения об инциденте в суде Реутова, где ОМОН якобы избил людей, которые пришли поддержать журналиста Евгения Куракина, Песков сообщил, что не располагает никакой информацией о произошедшем. «Думаю, что необходимо для прояснения ситуации обратиться в пресс-службы министерства внутренних дел, Росгвардии, чтобы узнать, чем были вызваны действия правоохранителей, насколько они соответствовали законодательству и так далее» , - ответил Песков на вопрос журналистов. Ранее Дмитрий Песков рассказал подробности того, как происходит в поездках общение Владимира Путина с людьми.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика