Песков прокомментировал ситуацию с безопасностью журналистов в России - «Происшествия» » «Новости Дня»
Sherlock
Опубликовано: 16:07, 11 июля 2019
Происшествия и криминал

Песков прокомментировал ситуацию с безопасностью журналистов в России - «Происшествия»

Песков прокомментировал ситуацию с безопасностью журналистов в России - «Происшествия»

Песков сказал, что нельзя делать обобщающих выводов после дела Ивана Голунова и случая, произошедшего в суде Реутова



РИА Новости.


Песков сказал, что нельзя делать обобщающих выводов после дела Ивана Голунова и случая, произошедшего в суде Реутова.


«Я так не считаю, такие обобщающие выводы, что журналистам стоит опасаться. Я не сторонник таких выводов и не могу с ними согласиться», - сказал пресс-секретарь главы государства.



Комментируя сообщения об инциденте в суде Реутова, где ОМОН якобы избил людей, которые пришли поддержать журналиста Евгения Куракина, Песков сообщил, что не располагает никакой информацией о произошедшем.



«Думаю, что необходимо для прояснения ситуации обратиться в пресс-службы министерства внутренних дел, Росгвардии, чтобы узнать, чем были вызваны действия правоохранителей, насколько они соответствовали законодательству и так далее» , - ответил Песков на вопрос журналистов.



Ранее Дмитрий Песков рассказал подробности того, как происходит в поездках общение Владимира Путина с людьми.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Песков сказал, что нельзя делать обобщающих выводов после дела Ивана Голунова и случая, произошедшего в суде Реутова РИА Новости. Песков сказал, что нельзя делать обобщающих выводов после дела Ивана Голунова и случая, произошедшего в суде Реутова. «Я так не считаю, такие обобщающие выводы, что журналистам стоит опасаться. Я не сторонник таких выводов и не могу с ними согласиться», - сказал пресс-секретарь главы государства. Комментируя сообщения об инциденте в суде Реутова, где ОМОН якобы избил людей, которые пришли поддержать журналиста Евгения Куракина, Песков сообщил, что не располагает никакой информацией о произошедшем. «Думаю, что необходимо для прояснения ситуации обратиться в пресс-службы министерства внутренних дел, Росгвардии, чтобы узнать, чем были вызваны действия правоохранителей, насколько они соответствовали законодательству и так далее» - ответил Песков на вопрос журналистов. Ранее Дмитрий Песков рассказал подробности того, как происходит в поездках общение Владимира Путина с людьми.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)