Российские пользователи сообщили о сбоях в работе «Билайна» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Анатолий
Опубликовано: 20:22, 13 июля 2019
Происшествия и криминал

Российские пользователи сообщили о сбоях в работе «Билайна» - «Происшествия»

Чаще всего проблемы со связью наблюдаются у жителей Москвы и Московской области Downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов. По его информации, наиболее часто о проблемах сообщали...
Российские пользователи сообщили о сбоях в работе «Билайна» - «Происшествия»

Чаще всего проблемы со связью наблюдаются у жителей Москвы и Московской области



Downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов.


По его информации, наиболее часто о проблемах сообщали жители Москвы и Подмосковья. Кроме того, сбои наблюдались у пользователей из Санкт-Петербурга, Тюмени, Екатеринбурга, Новосибирска, Уфы, Самары, Казани, Пензы, Саратова, Нижнего Новгорода, Ярославля, Твери, Смоленска и других городов.


Пользователи жаловались на проблемы с сотовой связью (75%), сбои всех сервисов (16%) и сложности с мобильным интернетом (8%).



«Сегодня в течение небольшого промежутка времени некоторые клиенты Чехова, Серпухова, Зарайский, Ступино и Серебряных прудов могли наблюдать ограничения в доступе к мобильному интернету и голосовой связи. В настоящий момент технические специалисты заканчивают восстановительные работы. В ближайшее время доступ будет восстановлен в полном объеме», – цитирует ТАСС комментарий пресс-службы «Билайна».



Также в компании сообщили, что на время восстановления голосовая связь предоставляется через партнеров оператора: МТС, «Мегафон» и Tele2.


Чаще всего проблемы со связью наблюдаются у жителей Москвы и Московской области Downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов. По его информации, наиболее часто о проблемах сообщали жители Москвы и Подмосковья. Кроме того, сбои наблюдались у пользователей из Санкт-Петербурга, Тюмени, Екатеринбурга, Новосибирска, Уфы, Самары, Казани, Пензы, Саратова, Нижнего Новгорода, Ярославля, Твери, Смоленска и других городов. Пользователи жаловались на проблемы с сотовой связью (75%), сбои всех сервисов (16%) и сложности с мобильным интернетом (8%). «Сегодня в течение небольшого промежутка времени некоторые клиенты Чехова, Серпухова, Зарайский, Ступино и Серебряных прудов могли наблюдать ограничения в доступе к мобильному интернету и голосовой связи. В настоящий момент технические специалисты заканчивают восстановительные работы. В ближайшее время доступ будет восстановлен в полном объеме», – цитирует ТАСС комментарий пресс-службы «Билайна». Также в компании сообщили, что на время восстановления голосовая связь предоставляется через партнеров оператора: МТС, «Мегафон» и Tele2.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика