МГИК откажет Соколову, Булыкину и Митрохину в регистрации на выборах - «Происшествия» » «Новости Дня»
Горислава
Опубликовано: 12:20, 14 июля 2019
Происшествия и криминал

МГИК откажет Соколову, Булыкину и Митрохину в регистрации на выборах - «Происшествия»

У кандидатов обнаружили бракованные подписи Эхо Москвы». Отмечается, что у Соколова обнаружили более 12% бракованных подписей. Проверку ФМС не прошли и подписные листы Булыкина, которые оказались оформлены неправильно...
МГИК откажет Соколову, Булыкину и Митрохину в регистрации на выборах - «Происшествия»

У кандидатов обнаружили бракованные подписи



Эхо Москвы».



Отмечается, что у Соколова обнаружили более 12% бракованных подписей. Проверку ФМС не прошли и подписные листы Булыкина, которые оказались оформлены неправильно. Часть подписей при этом не была заверена самим кандидатом.



Отказ в регистрации на выборах может получить и оппозиционер Сергей Митрохин, в подписях которого выявлено свыше 15% недостоверных записей.



Всего в регистрации по 43-му округу может быть отказано 12 кандидатам, среди которых представитель несистемной оппозиции Любовь Соболь, единорос Алексей Ретеюм и музыкант Сергей Троицкий. У Соболь, например, выявили подписи, принадлежавшие четырем умершим избирателям.



Таким образом, в выборах в Мосгордуму по 43-му округу будут участвовать три кандидата от парламентских партий КПРФ, Справедливая Россия и ЛДПР, которым по закону не нужно собирать подписи.



Ранее стало известно, что комиссия отказала в регистрации на выборах действующему депутату Мосгордумы от «Единой России», а ныне самовыдвиженцу Ренату Лайшеву.


У кандидатов обнаружили бракованные подписи Эхо Москвы». Отмечается, что у Соколова обнаружили более 12% бракованных подписей. Проверку ФМС не прошли и подписные листы Булыкина, которые оказались оформлены неправильно. Часть подписей при этом не была заверена самим кандидатом. Отказ в регистрации на выборах может получить и оппозиционер Сергей Митрохин, в подписях которого выявлено свыше 15% недостоверных записей. Всего в регистрации по 43-му округу может быть отказано 12 кандидатам, среди которых представитель несистемной оппозиции Любовь Соболь, единорос Алексей Ретеюм и музыкант Сергей Троицкий. У Соболь, например, выявили подписи, принадлежавшие четырем умершим избирателям. Таким образом, в выборах в Мосгордуму по 43-му округу будут участвовать три кандидата от парламентских партий КПРФ, Справедливая Россия и ЛДПР, которым по закону не нужно собирать подписи. Ранее стало известно, что комиссия отказала в регистрации на выборах действующему депутату Мосгордумы от «Единой России», а ныне самовыдвиженцу Ренату Лайшеву.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика