УФСИН опровергло отправку Мамаева и Кокорина в штрафной изолятор - «Происшествия» » «Новости Дня»
Little
Опубликовано: 16:56, 17 июля 2019
Происшествия и криминал

УФСИН опровергло отправку Мамаева и Кокорина в штрафной изолятор - «Происшествия»

Расследование избиения граждан футболистами Кокориным и Мамаевым Ранее в СМИ появилась информация, что футболисты попали в штрафной изолятор колонии в Белгородской области ТАСС...
УФСИН опровергло отправку Мамаева и Кокорина в штрафной изолятор - «Происшествия»
Расследование избиения граждан футболистами Кокориным и Мамаевым

Ранее в СМИ появилась информация, что футболисты попали в штрафной изолятор колонии в Белгородской области



ТАСС.

На минувшей неделе Мамаев, Кокорин и его брат Кирилл были доставлены для отбывания наказания в ИК №4.


В среду в ряде СМИ появилась информация, что футболисты попали в штрафной изолятор этой колонии.



Между тем в пресс-службе УФСИН заявили, что за время нахождения в исправительном учреждении Павел Мамаев и Александр Кокорин в штрафной изолятор не выдворялись.



Напомним, в июне этого года братья Кокорины, Мамаев и их приятель Александр Протасовицкий были признаны виновными в побоях и хулиганстве. Александр и Кирилл Кокорины получили по полтора года колонии общего режима, а Протасовицкий и Павел Мамаев — по году и пять месяцев.


Расследование избиения граждан футболистами Кокориным и Мамаевым Ранее в СМИ появилась информация, что футболисты попали в штрафной изолятор колонии в Белгородской области ТАСС. На минувшей неделе Мамаев, Кокорин и его брат Кирилл были доставлены для отбывания наказания в ИК №4. В среду в ряде СМИ появилась информация, что футболисты попали в штрафной изолятор этой колонии. Между тем в пресс-службе УФСИН заявили, что за время нахождения в исправительном учреждении Павел Мамаев и Александр Кокорин в штрафной изолятор не выдворялись. Напомним, в июне этого года братья Кокорины, Мамаев и их приятель Александр Протасовицкий были признаны виновными в побоях и хулиганстве. Александр и Кирилл Кокорины получили по полтора года колонии общего режима, а Протасовицкий и Павел Мамаев — по году и пять месяцев.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика