В работе Facebook Messenger произошел сбой - «Происшествия» » «Новости Дня»
Кондрат
Опубликовано: 04:46, 18 июля 2019
Происшествия и криминал

В работе Facebook Messenger произошел сбой - «Происшествия»

У пользователей возникли проблемы с получением сообщений и входом в приложение Downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов. Трудностями при работе с мессенджером возникли у пользователей...
В работе Facebook Messenger произошел сбой - «Происшествия»

У пользователей возникли проблемы с получением сообщений и входом в приложение



Downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов.


Трудностями при работе с мессенджером возникли у пользователей из США, Великобритании, Грузии, Германии, Польши, Болгарии, Сербии, Австралии, Бразилии, Швейцарии и ряда других стран. О сбоях в работе мессенджера на территории России пока не сообщается.


У большинства пользователей возникли проблемы с подключением к серверу, получением сообщений, а также входом в приложение.



В начале июля серьезный сбой произошел в работе соцсетей Facebook и Instagram. Пользователи сервисов столкнулись со трудностями при загрузке фотографий и видеозаписей.


У пользователей возникли проблемы с получением сообщений и входом в приложение Downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов. Трудностями при работе с мессенджером возникли у пользователей из США, Великобритании, Грузии, Германии, Польши, Болгарии, Сербии, Австралии, Бразилии, Швейцарии и ряда других стран. О сбоях в работе мессенджера на территории России пока не сообщается. У большинства пользователей возникли проблемы с подключением к серверу, получением сообщений, а также входом в приложение. В начале июля серьезный сбой произошел в работе соцсетей Facebook и Instagram. Пользователи сервисов столкнулись со трудностями при загрузке фотографий и видеозаписей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика