В работе Facebook Messenger произошел сбой - «Политика» » «Новости Дня»
Ипполит
Опубликовано: 04:45, 21 июня 2019
Политика

В работе Facebook Messenger произошел сбой - «Политика»

Пользователи жаловались на проблемы с получением сообщений Downdetector, отслеживающий сбои в работе популярных интернет-ресурсов. По данным портала, 45% пользователей, столкнувшихся с трудностями, жаловались...
В работе Facebook Messenger произошел сбой - «Политика»

Пользователи жаловались на проблемы с получением сообщений



Downdetector, отслеживающий сбои в работе популярных интернет-ресурсов.


По данным портала, 45% пользователей, столкнувшихся с трудностями, жаловались на проблемы с получением сообщений, 31% - на проблемы соединения, еще у 23% возникли трудности с авторизацией.


Известно, что проблемы в работе сервиса наблюдаются с 00:48 по московскому времени.



Чаще всего на сбой в работе мессенджера жаловались пользователи из США, Великобритании и Франции.



Ночью 14 июня также был зафиксирован сбой в работе соцсети Instagram, пользователям которой не удавалось обновить новостную ленту и войти на собственную страницу.


Пользователи жаловались на проблемы с получением сообщений Downdetector, отслеживающий сбои в работе популярных интернет-ресурсов. По данным портала, 45% пользователей, столкнувшихся с трудностями, жаловались на проблемы с получением сообщений, 31% - на проблемы соединения, еще у 23% возникли трудности с авторизацией. Известно, что проблемы в работе сервиса наблюдаются с 00:48 по московскому времени. Чаще всего на сбой в работе мессенджера жаловались пользователи из США, Великобритании и Франции. Ночью 14 июня также был зафиксирован сбой в работе соцсети Instagram, пользователям которой не удавалось обновить новостную ленту и войти на собственную страницу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика