Происшествия и криминал
Об избиениях в колонии Мамаева и Кокорина рассказал экс-заключенный - «Происшествия»

Об исправительной колонии ИК-4 в Белгородской области, куда недавно этапированы футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин, рассказал в интервью «Советскому спорту» ее бывший заключенный Валентин Соколов.
По его словам, порядки там суровые, почти всех вновь прибывших арестантов бьют. "Деревянную дубинку" начальника колонии Плясова "помнят многие", - утверждает Соколов.
Правда, известных футболистов, считает Соколов, вряд ли ждет избиение, их, скорее всего, отправят в привилегированный отряд №8. Они смогут за свои средства улучшить футбольное поле, которое сейчас засыпано черной золой.
Есть в колонии, по словам Соколова, и криминальные авторитеты, которые следят за тем, чтобы заключенные не дрались друг с другом.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Новейший способ продвижения товаров на любых маркетплейсах: бартер с микроблогерами
Овчинский: дом на 1086 квартир возводят в районе Свиблово по реновации - «Общество»
В США автомобиль протаранил шатёр со взрослыми и детьми - «Общество»
Байден впервые показался на публике после начала лучевой терапии - «Общество»
Подполье сообщило о разгроме эшелона с техникой ВСУ в Сумской области - «Общество»
Читайте также:

Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»

В колонии Калининграда заключенные вскрыли себе вены - «Технологии»

После освобождения Мамаева и Кокорина в колонии приготовились к большому шмону

Свидетель драки в «Кофемании» подтвердил, что «присаживался» на колени Кокорина - «Общество»