Битву тортов покажет в прямом эфире портал «Москва онлайн» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Francis
Опубликовано: 08:44, 20 июля 2019
Происшествия и криминал

Битву тортов покажет в прямом эфире портал «Москва онлайн» - «Происшествия»

«Самое сладкое событие года» пройдет сегодня в Парке Горького портал «Москва онлайн». Битва тортов приурочена к Международному дню торта. Она пройдет на Пушкинской набережной в Парке Горького с 12:00 до 17:00...
Битву тортов покажет в прямом эфире портал «Москва онлайн» - «Происшествия»

«Самое сладкое событие года» пройдет сегодня в Парке Горького



портал «Москва онлайн».


Битва тортов приурочена к Международному дню торта. Она пройдет на Пушкинской набережной в Парке Горького с 12:00 до 17:00. Оружием в «сладкой битве» будут самые настоящие торты, а для защиты всем гостям выдадут специальные комбинезоны.


Согласно правилам игры, участников битвы разделят на две команды, их задача – попасть в соперника тортом. Спрятаться от «сладких снарядов» можно будет за специальными укрытиями, которые установят на поле боя. Каждому участнику выдадут по два торта. Победит тот, кто сможет увернуться от наибольшего количества «снарядов». Призеры получат подарки от парка.



Сладкая битва пройдет под музыкальное сопровождение диджей-сетов Александра Нуждина.



Начало онлайн-трансляции на портале «Москва онлайн» запланировано на 14:00. Однако организаторы отмечают, что она может задержаться по объективным причинам, и заранее благодарят зрителей за понимание.


«Самое сладкое событие года» пройдет сегодня в Парке Горького портал «Москва онлайн». Битва тортов приурочена к Международному дню торта. Она пройдет на Пушкинской набережной в Парке Горького с 12:00 до 17:00. Оружием в «сладкой битве» будут самые настоящие торты, а для защиты всем гостям выдадут специальные комбинезоны. Согласно правилам игры, участников битвы разделят на две команды, их задача – попасть в соперника тортом. Спрятаться от «сладких снарядов» можно будет за специальными укрытиями, которые установят на поле боя. Каждому участнику выдадут по два торта. Победит тот, кто сможет увернуться от наибольшего количества «снарядов». Призеры получат подарки от парка. Сладкая битва пройдет под музыкальное сопровождение диджей-сетов Александра Нуждина. Начало онлайн-трансляции на портале «Москва онлайн» запланировано на 14:00. Однако организаторы отмечают, что она может задержаться по объективным причинам, и заранее благодарят зрителей за понимание.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика