Где в Хорошёво-Мнёвниках принимают вещи в помощь детям-инвалидам? | Хорошёво-Мнёвники | Мой район - «Происшествия» » «Новости Дня»
Miller
Опубликовано: 00:52, 23 июля 2019
Происшествия и криминал

Где в Хорошёво-Мнёвниках принимают вещи в помощь детям-инвалидам? | Хорошёво-Мнёвники | Мой район - «Происшествия»

Сюжет: Газета «Мой район»: Хорошёво-Мнёвники. Выпуск №4 В Хорошёво-Мнёвниках работает пункт приёма одежды социального проекта «Добрые вещи». Пункт приёма вещей в Хорошёво-Мнёвниках находится в детском...
Где в Хорошёво-Мнёвниках принимают вещи в помощь детям-инвалидам? | Хорошёво-Мнёвники | Мой район - «Происшествия»
Сюжет: Газета «Мой район»: Хорошёво-Мнёвники. Выпуск №4

В Хорошёво-Мнёвниках работает пункт приёма одежды социального проекта «Добрые вещи».



Пункт приёма вещей в Хорошёво-Мнёвниках находится в детском клубе «Детям нравится» по адресу: Карамышевская наб., д. 48, корп. 2. Часы работы – с 8.00 до 20.00. Сюда все желающие могут принести обувь, одежду, игрушки и другие вещи в помощь детям-инвалидам.


Организаторы рассказали, что, сдав то, что вам не нужно, вы можете помочь детям из реабилитационных центров. Принимаются вещи, оптом их продают, а на часть вырученных средств покупают оборудование для реабилитации детей с ограниченными возможностями из Москвы и области.



Сдавать можно одежду, обувь, мягкие игрушки, ремни, сумки, подушки и одеяла, спортивный инвентарь. В «Добрых вещах» пояснили, что все вещи должны быть в хорошем состоянии.



Социальный бизнес-проект «Добрые вещи» был основан в 2016 году. Он начался с адресной помощи детям с ограниченными возможностями: государственные центры реабилитации предоставляли данные по детям, которые нуждались в специальных тренажёрах, креслах, корсетах и других средствах реабилитации. Сегодня «Доб­рые вещи» бесплатно помогают нуждающимся через магазины своих партнёров.


Сюжет: Газета «Мой район»: Хорошёво-Мнёвники. Выпуск №4 В Хорошёво-Мнёвниках работает пункт приёма одежды социального проекта «Добрые вещи». Пункт приёма вещей в Хорошёво-Мнёвниках находится в детском клубе «Детям нравится» по адресу: Карамышевская наб., д. 48, корп. 2. Часы работы – с 8.00 до 20.00. Сюда все желающие могут принести обувь, одежду, игрушки и другие вещи в помощь детям-инвалидам. Организаторы рассказали, что, сдав то, что вам не нужно, вы можете помочь детям из реабилитационных центров. Принимаются вещи, оптом их продают, а на часть вырученных средств покупают оборудование для реабилитации детей с ограниченными возможностями из Москвы и области. Сдавать можно одежду, обувь, мягкие игрушки, ремни, сумки, подушки и одеяла, спортивный инвентарь. В «Добрых вещах» пояснили, что все вещи должны быть в хорошем состоянии. Социальный бизнес-проект «Добрые вещи» был основан в 2016 году. Он начался с адресной помощи детям с ограниченными возможностями: государственные центры реабилитации предоставляли данные по детям, которые нуждались в специальных тренажёрах, креслах, корсетах и других средствах реабилитации. Сегодня «Доб­рые вещи» бесплатно помогают нуждающимся через магазины своих партнёров.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика