Под Харьковом в сгоревшем доме нашли тела двух человек - «Происшествия» » «Новости Дня»
Sheldon
Опубликовано: 15:35, 08 марта 2019
Украина / Происшествия и криминал

Под Харьковом в сгоревшем доме нашли тела двух человек - «Происшествия»

Погибли мужчины. В Харьковском районе во время тушения пожара в доме спасатели обнаружили тела двух погибших, передает sq.com.ua. Как уточнили в облуправлении, 7 марта в 22:40 в Службу спасения поступило...
Под Харьковом в сгоревшем доме нашли тела двух человек - «Происшествия»

Погибли мужчины.


В Харьковском районе во время тушения пожара в доме спасатели обнаружили тела двух погибших, передает sq.com.ua.


Как уточнили в облуправлении, 7 марта в 22:40 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме, расположенном в с. Липцы на ул. Клевановской, 16. На момент прибытия пожарно-спасательного подразделения на место происшествия горела деревянная пристройка, перекрытия и крыша здания на площади около 40 кв. м.


Во время тушения пожара спасатели обнаружили тела двух погибших мужчин 1963 и 1980 годов рождения. Силами пожарных в 23:45 пожар локализован и в 1:20 - полностью ликвидирован. К тушению пожара привлекались 10 спасателей и две пожарные машины.


...

Погибли мужчины. В Харьковском районе во время тушения пожара в доме спасатели обнаружили тела двух погибших, передает sq.com.ua. Как уточнили в облуправлении, 7 марта в 22:40 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме, расположенном в с. Липцы на ул. Клевановской, 16. На момент прибытия пожарно-спасательного подразделения на место происшествия горела деревянная пристройка, перекрытия и крыша здания на площади около 40 кв. м. Во время тушения пожара спасатели обнаружили тела двух погибших мужчин 1963 и 1980 годов рождения. Силами пожарных в 23:45 пожар локализован и в 1:20 - полностью ликвидирован. К тушению пожара привлекались 10 спасателей и две пожарные машины. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика