С начала года Крым посетили более трех миллионов туристов - «Происшествия» » «Новости Дня»
Day
Опубликовано: 20:03, 24 июля 2019
Происшествия и криминал

С начала года Крым посетили более трех миллионов туристов - «Происшествия»

Более 60% из них приехали на полуостров по Крымскому мосту РИА Новости. Черняк отметил, что из общего числа туристов более 250 тысяч - граждане Украины. По его словам, турпоток вырос на 11% по сравнению...
С начала года Крым посетили более трех миллионов туристов - «Происшествия»

Более 60% из них приехали на полуостров по Крымскому мосту



РИА Новости.



Черняк отметил, что из общего числа туристов более 250 тысяч - граждане Украины.



По его словам, турпоток вырос на 11% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года. При этом 62% отдыхающих приехали в республику по Крымскому мосту.



По состоянию на 18 июля загрузка объектов отдыха составляет 79%. Черняк подчеркнул, что этот показатель превышен в шести туристических регионах полуострова. Так в Черноморском районе он составляет 93%, в Алуште - 88%, в Бахчисарайском районе - 86%, в Саки - 83%, в Евпатории - 83% и в Судаке - 79%.



Ранее Черняк сообщал, что за пять лет турпоток в Крым вырос на 76%. В прошлом году в республике отдохнули 6,8 млн человек, преодолев исторический максимум по приему туристов в постсоветский период.


Более 60% из них приехали на полуостров по Крымскому мосту РИА Новости. Черняк отметил, что из общего числа туристов более 250 тысяч - граждане Украины. По его словам, турпоток вырос на 11% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года. При этом 62% отдыхающих приехали в республику по Крымскому мосту. По состоянию на 18 июля загрузка объектов отдыха составляет 79%. Черняк подчеркнул, что этот показатель превышен в шести туристических регионах полуострова. Так в Черноморском районе он составляет 93%, в Алуште - 88%, в Бахчисарайском районе - 86%, в Саки - 83%, в Евпатории - 83% и в Судаке - 79%. Ранее Черняк сообщал, что за пять лет турпоток в Крым вырос на 76%. В прошлом году в республике отдохнули 6,8 млн человек, преодолев исторический максимум по приему туристов в постсоветский период.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика