В Шереметьево трап повредил обшивку самолета Nordwind - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ева
Опубликовано: 12:56, 25 июля 2019
Происшествия и криминал

В Шереметьево трап повредил обшивку самолета Nordwind - «Происшествия»

Воздушное судно собиралось вылетать в Ереван РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании. Там уточнили, что самолет должен был лететь в Ереван. После ЧП всех пассажиров пересадили на резервное...
В Шереметьево трап повредил обшивку самолета Nordwind - «Происшествия»

Воздушное судно собиралось вылетать в Ереван



РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании.



Там уточнили, что самолет должен был лететь в Ереван. После ЧП всех пассажиров пересадили на резервное воздушное судно. Рейс уже вылетел и прибудет в Ереван в 14:10 по мск.



В результате происшествия никто не пострадал. Получившее повреждения судно от полетов отстранили и направили на ремонт.



В пресс-службе аэропорта добавили, что случившееся не повлияло на оперативность и качество обслуживания пассажиров.



На прошлой неделе с рейсом Москва-Ереван авиакомпании Nordwind произошел еще один инцидент. Самолет был вынужден прекратить взлет из-за задымления в кабине пилотов. После остановки лайнера пассажиров эвакуировали по трапам. Тогда пострадали восемь человек.


Воздушное судно собиралось вылетать в Ереван РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании. Там уточнили, что самолет должен был лететь в Ереван. После ЧП всех пассажиров пересадили на резервное воздушное судно. Рейс уже вылетел и прибудет в Ереван в 14:10 по мск. В результате происшествия никто не пострадал. Получившее повреждения судно от полетов отстранили и направили на ремонт. В пресс-службе аэропорта добавили, что случившееся не повлияло на оперативность и качество обслуживания пассажиров. На прошлой неделе с рейсом Москва-Ереван авиакомпании Nordwind произошел еще один инцидент. Самолет был вынужден прекратить взлет из-за задымления в кабине пилотов. После остановки лайнера пассажиров эвакуировали по трапам. Тогда пострадали восемь человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика