Рогозину на форуме в Пятигорске показали робота, танцующего лезгинку | Наука | Общество - «Происшествия» » «Новости Дня»
Фелицата
Опубликовано: 00:29, 21 августа 2019
Происшествия и криминал

Рогозину на форуме в Пятигорске показали робота, танцующего лезгинку | Наука | Общество - «Происшествия»

Глава «Роскосмоса» приехал на форум в футболке с изображением робота Федора РИА Новости. Робота запрограммировали преподаватели команды Fab Lab Alania из центра молодежного инновационного творчества. Хажби - талисман этой команды. Он открывал республиканские соревнования по робототехнике и электронике в Северной Осетии. Рогозин приехал на форум в Пятигорск в футболке с изображением робота Федора, которого 22 августа отправят на МКС. Федор - первый человекообразный робот-спасатель российского производства. Он может работать автономно
Рогозину на форуме в Пятигорске показали робота, танцующего лезгинку | Наука | Общество - «Происшествия»

Глава «Роскосмоса» приехал на форум в футболке с изображением робота Федора



РИА Новости.
Робота запрограммировали преподаватели команды Fab Lab Alania из центра молодежного инновационного творчества.

Хажби - талисман этой команды. Он открывал республиканские соревнования по робототехнике и электронике в Северной Осетии.
Рогозин приехал на форум в Пятигорск в футболке с изображением робота Федора, которого 22 августа отправят на МКС.


Федор - первый человекообразный робот-спасатель российского производства. Он может работать автономно и в режиме аватара.



В конце июля стало известно, что робота по его просьбе переименовали в Skybot F-850.


Глава «Роскосмоса» приехал на форум в футболке с изображением робота Федора РИА Новости. Робота запрограммировали преподаватели команды Fab Lab Alania из центра молодежного инновационного творчества. Хажби - талисман этой команды. Он открывал республиканские соревнования по робототехнике и электронике в Северной Осетии. Рогозин приехал на форум в Пятигорск в футболке с изображением робота Федора, которого 22 августа отправят на МКС. Федор - первый человекообразный робот-спасатель российского производства. Он может работать автономно и в режиме аватара. В конце июля стало известно, что робота по его просьбе переименовали в Skybot F-850.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика