Сестер Хачатурян могут освободить от ответственности за убийство отца | Право | Общество - «Происшествия» » «Новости Дня»
Филипп
Опубликовано: 04:41, 21 августа 2019
Происшествия и криминал

Сестер Хачатурян могут освободить от ответственности за убийство отца | Право | Общество - «Происшествия»

Дело сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца Девушкам грозит от восьми до 20 лет колонии Коммерсант со ссылкой на заявление защиты обвиняемых. При этом ведомство отказало в возбуждении уголовного дела в отношении Хачатуряна в связи со смертью мужчины. «СКР подтвердил, что девочки на протяжении нескольких лет подвергались систематическим истязаниям и сексуальным домогательствам», - заявил адвокат Алексей Паршин. Он пояснил изданию, что данное обстоятельство поможет доказать, что девушки действовали в пределах необходимой
Сестер Хачатурян могут освободить от ответственности за убийство отца | Право | Общество - «Происшествия»
Дело сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца

Девушкам грозит от восьми до 20 лет колонии



Коммерсант со ссылкой на заявление защиты обвиняемых.



При этом ведомство отказало в возбуждении уголовного дела в отношении Хачатуряна в связи со смертью мужчины.



«СКР подтвердил, что девочки на протяжении нескольких лет подвергались систематическим истязаниям и сексуальным домогательствам», - заявил адвокат Алексей Паршин.



Он пояснил изданию, что данное обстоятельство поможет доказать, что девушки действовали в пределах необходимой самообороны, а потому их уголовное преследование подлежит прекращению.



Напомним, Михаила Хачатуряна убили 27 июля 2018 года в квартире на Алтуфьевском шоссе в Москве. По подозрению в совершении преступления были арестованы три дочери погибшего. Девушки признали свою вину и рассказали, что их 57-летний отец в течение продолжительного времени издевался над ними.



В середине июня 2019 года следствие предъявило сестрам обвинение в убийстве группой лиц по предварительному сговору. Им грозит от 8 до 20 лет колонии. Защита при этом настаивает, что девушки действовали в рамках необходимой обороны.


Дело сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца Девушкам грозит от восьми до 20 лет колонии Коммерсант со ссылкой на заявление защиты обвиняемых. При этом ведомство отказало в возбуждении уголовного дела в отношении Хачатуряна в связи со смертью мужчины. «СКР подтвердил, что девочки на протяжении нескольких лет подвергались систематическим истязаниям и сексуальным домогательствам», - заявил адвокат Алексей Паршин. Он пояснил изданию, что данное обстоятельство поможет доказать, что девушки действовали в пределах необходимой самообороны, а потому их уголовное преследование подлежит прекращению. Напомним, Михаила Хачатуряна убили 27 июля 2018 года в квартире на Алтуфьевском шоссе в Москве. По подозрению в совершении преступления были арестованы три дочери погибшего. Девушки признали свою вину и рассказали, что их 57-летний отец в течение продолжительного времени издевался над ними. В середине июня 2019 года следствие предъявило сестрам обвинение в убийстве группой лиц по предварительному сговору. Им грозит от 8 до 20 лет колонии. Защита при этом настаивает, что девушки действовали в рамках необходимой обороны.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика