Неизвестные устроили стрельбу в центре Краснодара - «Происшествия» » «Новости Дня»
Лиана
Опубликовано: 12:20, 21 августа 2019
Происшествия и криминал

Неизвестные устроили стрельбу в центре Краснодара - «Происшествия»

В центре Краснодара произошла стрельба. Инцидент произошел в районе рынка Вишняки возле палаток с фастфудом. На кадрах, которые опубликовало в своем YouTube издание «Свободные медиа», слышна серия выстрелов, а позже видно, как толпа людей разбегается в разные стороны. Первоначально сообщалось, что на месте...
Неизвестные устроили стрельбу в центре Краснодара - «Происшествия»
Неизвестные устроили стрельбу в центре Краснодара - «Происшествия»

В центре Краснодара произошла стрельба. Инцидент произошел в районе рынка Вишняки возле палаток с фастфудом. На кадрах, которые опубликовало в своем YouTube издание «Свободные медиа», слышна серия выстрелов, а позже видно, как толпа людей разбегается в разные стороны.



Первоначально сообщалось, что на месте происшествия обнаружены следы крови. Позже в соцсетях появилась информация, что один из раненых в перестрелке на Вишняках скончался.  



Как пишет паблик «ЧП Краснодар новости ДТП • Аварии • Происшествия» в соцсети «ВКонтакте», когда приехала полиция, участники перестрелки разбежались. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают стрелков и выясняют обстоятельства случившегося.  


В центре Краснодара произошла стрельба. Инцидент произошел в районе рынка Вишняки возле палаток с фастфудом. На кадрах, которые опубликовало в своем YouTube издание «Свободные медиа», слышна серия выстрелов, а позже видно, как толпа людей разбегается в разные стороны. Первоначально сообщалось, что на месте происшествия обнаружены следы крови. Позже в соцсетях появилась информация, что один из раненых в перестрелке на Вишняках скончался. Как пишет паблик «ЧП Краснодар новости ДТП • Аварии • Происшествия» в соцсети «ВКонтакте», когда приехала полиция, участники перестрелки разбежались. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают стрелков и выясняют обстоятельства случившегося.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика