Под Волгоградом три человека погибли в ДТП с автобусом | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Fane
Опубликовано: 12:42, 24 августа 2019
Происшествия и криминал

Под Волгоградом три человека погибли в ДТП с автобусом | Происшествия - «Происшествия»

Легковая машина выехала на встречную полосу ТАСС со ссылкой на ГИБДД РФ. В ведомстве пояснили, что легковой автомобиль Hyundai Solaris столкнулся с автобусом Higer. Как оказалось, водитель легковушки...
Под Волгоградом три человека погибли в ДТП с автобусом | Происшествия - «Происшествия»

Легковая машина выехала на встречную полосу



ТАСС со ссылкой на ГИБДД РФ.



В ведомстве пояснили, что легковой автомобиль Hyundai Solaris столкнулся с автобусом Higer. Как оказалось, водитель легковушки по неустановленным пока причинам выехал на встречную полосу.



В результате водитель и два пассажира Hyundai погибли на месте. Одному из жертв аварии было семь лет. Еще два пассажира легковой машины получили травмы. Пострадавшие находятся в больнице.



Отмечается, что в автобусе в момент ДТП было 26 пассажиров, никто из них не пострадал. Транспортное средство направлялось по маршруту Москва – Жирновск.



Накануне сообщалось, что три человека погибли в ДТП с дорожным катком в Кемеровской области.


Легковая машина выехала на встречную полосу ТАСС со ссылкой на ГИБДД РФ. В ведомстве пояснили, что легковой автомобиль Hyundai Solaris столкнулся с автобусом Higer. Как оказалось, водитель легковушки по неустановленным пока причинам выехал на встречную полосу. В результате водитель и два пассажира Hyundai погибли на месте. Одному из жертв аварии было семь лет. Еще два пассажира легковой машины получили травмы. Пострадавшие находятся в больнице. Отмечается, что в автобусе в момент ДТП было 26 пассажиров, никто из них не пострадал. Транспортное средство направлялось по маршруту Москва – Жирновск. Накануне сообщалось, что три человека погибли в ДТП с дорожным катком в Кемеровской области.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика