В Подмосковье проверяют данные о стрельбе коллекторов по отцу с ребенком | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Богдан
Опубликовано: 20:46, 24 августа 2019
Происшествия и криминал

В Подмосковье проверяют данные о стрельбе коллекторов по отцу с ребенком | Происшествия - «Происшествия»

Мужчина и 9-летняя девочка получили ранения в области ног РЕН ТВ, это произошло в пятницу, 23 августа. По словам обратившегося в полицию пострадавшего, двое мужчин подкараулили его с дочерью возле подъезда. Они...
В Подмосковье проверяют данные о стрельбе коллекторов по отцу с ребенком | Происшествия - «Происшествия»

Мужчина и 9-летняя девочка получили ранения в области ног



РЕН ТВ, это произошло в пятницу, 23 августа. По словам обратившегося в полицию пострадавшего, двое мужчин подкараулили его с дочерью возле подъезда.


Они сказали, что работают в банке, и потребовали вернуть средства, которые взял в кредит житель Подмосковья. Сначала мужчины угрожали отцу и его ребенку пневматическим пистолетом, а затем выстрелили в обоих несколько раз.



В результате пострадавшие получили ранения ног, им пришлось обратиться в больницу. По факту произошедшего правоохранители организовали проверку.


Мужчина и 9-летняя девочка получили ранения в области ног РЕН ТВ, это произошло в пятницу, 23 августа. По словам обратившегося в полицию пострадавшего, двое мужчин подкараулили его с дочерью возле подъезда. Они сказали, что работают в банке, и потребовали вернуть средства, которые взял в кредит житель Подмосковья. Сначала мужчины угрожали отцу и его ребенку пневматическим пистолетом, а затем выстрелили в обоих несколько раз. В результате пострадавшие получили ранения ног, им пришлось обратиться в больницу. По факту произошедшего правоохранители организовали проверку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика