Где в районе Куркино открыты IT-курсы для пенсионеров? | Куркино | Мой район - «Происшествия» » «Новости Дня»
Христина
Опубликовано: 12:49, 13 сентября 2019
Происшествия и криминал

Где в районе Куркино открыты IT-курсы для пенсионеров? | Куркино | Мой район - «Происшествия»

Сюжет: Газета «Мой район»: Куркино. Выпуск №6 Чудеса своими руками. Пенсионеры из Куркина осваивают прикладное творчество Подруга...
Где в районе Куркино открыты IT-курсы для пенсионеров? | Куркино | Мой район - «Происшествия»
Сюжет: Газета «Мой район»: Куркино. Выпуск №6

Чудеса своими руками. Пенсионеры из Куркина осваивают прикладное творчество

Где в районе Куркино открыты IT-курсы для пенсионеров? | Куркино | Мой район - «Происшествия»

Подруга Светланы Любовь Бондаренко решила пойти на занятия с вполне определёнными целями – закрепить навыки, приобретённые ранее: «Я недавно вышла на пенсию и захотела пойти на занятия, чтобы не потерять навыки работы за компьютером. По работе много времени проводила за ноутбуком, и я всё умела, но технологии так быстро меняются, что самостоятельно за ними уследить трудно».

Занятия проходят на базе школы № 2005, а ведёт их учитель информатики Таисия Татаршао. На первых занятиях подопечные Таисии Александровны уже узнали, как настроить компьютер, зарегистрировать адрес электронной почты, завести аккаунты в соцсетях. Далее будут осваивать более сложные вещи.


Сюжет: Газета «Мой район»: Куркино. Выпуск №6 Чудеса своими руками. Пенсионеры из Куркина осваивают прикладное творчество Подруга Светланы Любовь Бондаренко решила пойти на занятия с вполне определёнными целями – закрепить навыки, приобретённые ранее: «Я недавно вышла на пенсию и захотела пойти на занятия, чтобы не потерять навыки работы за компьютером. По работе много времени проводила за ноутбуком, и я всё умела, но технологии так быстро меняются, что самостоятельно за ними уследить трудно». Занятия проходят на базе школы № 2005, а ведёт их учитель информатики Таисия Татаршао. На первых занятиях подопечные Таисии Александровны уже узнали, как настроить компьютер, зарегистрировать адрес электронной почты, завести аккаунты в соцсетях. Далее будут осваивать более сложные вещи.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика