В Ивановской области автобус насмерть сбил шестилетнюю девочку | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Holmes
Опубликовано: 04:55, 17 сентября 2019
Происшествия и криминал

В Ивановской области автобус насмерть сбил шестилетнюю девочку | Происшествия - «Происшествия»

В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела РИА Новости. ...
В Ивановской области автобус насмерть сбил шестилетнюю девочку | Происшествия - «Происшествия»

В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела



РИА Новости.

Согласно данным ведомства, трагедия произошла около 20.30 на перекрестке улиц Советская и Стрелецкая. Установлено, что девочка возвращалась из бассейна домой вместе с девятилетним братом и не спешилась на пешеходном переходе.


В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Гибнет недопустимо много. Как научиться не нарушать ПДД?



Всероссийская социальная кампания «Однозначно» призвана привлечь общественное внимание к основным факторам риска на дороге. Проводит её Госавтоинспекция МВД России при поддержке экспертного центра «Движение без опасности». А участвуют все! На том простом основании, что все мы – участники дорожного движения и вопросы безопасности касаются каждого. Далее.


В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела РИА Новости. Согласно данным ведомства, трагедия произошла около 20.30 на перекрестке улиц Советская и Стрелецкая. Установлено, что девочка возвращалась из бассейна домой вместе с девятилетним братом и не спешилась на пешеходном переходе. В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Гибнет недопустимо много. Как научиться не нарушать ПДД? Всероссийская социальная кампания «Однозначно» призвана привлечь общественное внимание к основным факторам риска на дороге. Проводит её Госавтоинспекция МВД России при поддержке экспертного центра «Движение без опасности». А участвуют все! На том простом основании, что все мы – участники дорожного движения и вопросы безопасности касаются каждого. Далее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика