Трамп намерен заключить с Японией соглашение о таможенных пошлинах | В мире | Политика - «Происшествия» » «Новости Дня»
Аркадий
Опубликовано: 04:55, 17 сентября 2019
Происшествия и криминал

Трамп намерен заключить с Японией соглашение о таможенных пошлинах | В мире | Политика - «Происшествия»

Также американский лидер подпишет с Токио соглашение о цифровой торговле РИА Новости. О своем намерении глава Белого дома...
Трамп намерен заключить с Японией соглашение о таможенных пошлинах | В мире | Политика - «Происшествия»

Также американский лидер подпишет с Токио соглашение о цифровой торговле



РИА Новости.


О своем намерении глава Белого дома официально уведомил конгресс.


По словам Трампа, соглашение с Токио будет заключено в ближайшие недели. Также он намерен заключить с Японией исполнительное соглашение о цифровой торговле.



Токио и Вашингтон начали торговые переговоры после того, как администрация американского президента отказалась участвовать в Транс-Тихоокеанском партнерстве и предложила сосредоточиться на заключении двусторонних договоренностей.



Трамп недоволен условиями и объемами импорта автомобилей из Японии. Он также принял решение отложить на полгода введение пошлин на иномарки и детали к ним.



Глава торгового представительства США Роберт Лайтхайзер, в свою очередь, заявил, что пошлины на автомобили останутся в силе даже после заключения соглашения о торговле.



В минувшем июне Трамп встретился с премьер-министром Японии Синдзо Абэ на полях саммита G20. Политики обсудили вопросы торговли и поставки вооружения.


Также американский лидер подпишет с Токио соглашение о цифровой торговле РИА Новости. О своем намерении глава Белого дома официально уведомил конгресс. По словам Трампа, соглашение с Токио будет заключено в ближайшие недели. Также он намерен заключить с Японией исполнительное соглашение о цифровой торговле. Токио и Вашингтон начали торговые переговоры после того, как администрация американского президента отказалась участвовать в Транс-Тихоокеанском партнерстве и предложила сосредоточиться на заключении двусторонних договоренностей. Трамп недоволен условиями и объемами импорта автомобилей из Японии. Он также принял решение отложить на полгода введение пошлин на иномарки и детали к ним. Глава торгового представительства США Роберт Лайтхайзер, в свою очередь, заявил, что пошлины на автомобили останутся в силе даже после заключения соглашения о торговле. В минувшем июне Трамп встретился с премьер-министром Японии Синдзо Абэ на полях саммита G20. Политики обсудили вопросы торговли и поставки вооружения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика