В Челябинской области водитель насмерть сбил пенсионерку и скрылся » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:17, 25 сентября 2019
Происшествия и криминал / Все новости / Новости компаний / Общество / Россия

В Челябинской области водитель насмерть сбил пенсионерку и скрылся

Фото: УралПолит.ру/Елена Мицих МИАСС, 25 сентября, . Неизвестный водитель сбил насмерть пожилую женщину и скрылся. В Миассе, в поселке Тургояк, накануне вечером произошла авария, в которой погибла женщина. Неизвестный водитель на автомобиле «Нива» сбил пожилую женщину и скрылся с места аварии. От удара женщина скончалась на месте происшествия из-за травм, несовместимых с жизнью. Известно, что женщина шла по обочине навстречу движения автомобилей. Также установлено, что автомобиль, совершивший наезд – «ВАЗ 21214», сообщает агентство
В Челябинской области водитель насмерть сбил пенсионерку и скрылся

Фото: УралПолит.ру/Елена Мицих


МИАСС, 25 сентября, . Неизвестный водитель сбил насмерть пожилую женщину и скрылся.


В Миассе, в поселке Тургояк, накануне вечером произошла авария, в которой погибла женщина. Неизвестный водитель на автомобиле «Нива» сбил пожилую женщину и скрылся с места аварии. От удара женщина скончалась на месте происшествия из-за травм, несовместимых с жизнью.


Известно, что женщина шла по обочине навстречу движения автомобилей. Также установлено, что автомобиль, совершивший наезд – «ВАЗ 21214», сообщает агентство новостей «Доступ 1».


Сейчас ведется розыск водителя, совершившего наезд. Необходимо установить причину аварии, а также разобраться, почему водитель скрылся с места происшествия. Кроме этого, водитель не оказал помощь пострадавшей, так как поспешил уехать, пытаясь избежать неприятных последствий.


Фото: УралПолит.ру/Елена Мицих МИАСС, 25 сентября, . Неизвестный водитель сбил насмерть пожилую женщину и скрылся. В Миассе, в поселке Тургояк, накануне вечером произошла авария, в которой погибла женщина. Неизвестный водитель на автомобиле «Нива» сбил пожилую женщину и скрылся с места аварии. От удара женщина скончалась на месте происшествия из-за травм, несовместимых с жизнью. Известно, что женщина шла по обочине навстречу движения автомобилей. Также установлено, что автомобиль, совершивший наезд – «ВАЗ 21214», сообщает агентство новостей «Доступ 1». Сейчас ведется розыск водителя, совершившего наезд. Необходимо установить причину аварии, а также разобраться, почему водитель скрылся с места происшествия. Кроме этого, водитель не оказал помощь пострадавшей, так как поспешил уехать, пытаясь избежать неприятных последствий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика