​В Екатеринбурге надолго закроют улицу Саввы Белых и ее окрестности » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:00, 10 ноября 2021
Происшествия и криминал / Новороссия / Спецпроекты / Все новости / Россия / Недвижимость

​В Екатеринбурге надолго закроют улицу Саввы Белых и ее окрестности

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 ноября, . В Екатеринбурге закроют проезд по улице Саввы Белых более чем на две недели. С 25 ноября по 16 декабря в Екатеринбурге будет закрыта улица Саввы Белых. Перекрытие связано со строительством нового дома в этом районе. Об этом сообщает мэрия Екатеринбурга. «Строители закроют движение транспорта по улице Саввы Белых, от улицы Луганской до переулка Алма-Атинского, с 25 ноября по 16 декабря 2021 года», – объяснили в мэрии. Также с 17 декабря будет закрыт участок от Саввы Белых
​В Екатеринбурге надолго закроют улицу Саввы Белых и ее окрестности

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 ноября, . В Екатеринбурге закроют проезд по улице Саввы Белых более чем на две недели.


С 25 ноября по 16 декабря в Екатеринбурге будет закрыта улица Саввы Белых. Перекрытие связано со строительством нового дома в этом районе. Об этом сообщает мэрия Екатеринбурга.

«Строители закроют движение транспорта по улице Саввы Белых, от улицы Луганской до переулка Алма-Атинского, с 25 ноября по 16 декабря 2021 года», – объяснили в мэрии.

Также с 17 декабря будет закрыт участок от Саввы Белых до Онежской. Проезд откроют только 5 февраля 2022 года. В месте перекрытия будут строить теплотрассу и подключать к сетям строящийся дом в квартале Онежская – переулок Столярный.

Дом строит «Атлас девелопмент». Там появится целая жилая экосистема с проработанной инфраструктурой. В связи с этим застройщик просит отнестись к перекрытию улиц с пониманием.


Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 ноября, . В Екатеринбурге закроют проезд по улице Саввы Белых более чем на две недели. С 25 ноября по 16 декабря в Екатеринбурге будет закрыта улица Саввы Белых. Перекрытие связано со строительством нового дома в этом районе. Об этом сообщает мэрия Екатеринбурга. «Строители закроют движение транспорта по улице Саввы Белых, от улицы Луганской до переулка Алма-Атинского, с 25 ноября по 16 декабря 2021 года», – объяснили в мэрии. Также с 17 декабря будет закрыт участок от Саввы Белых до Онежской. Проезд откроют только 5 февраля 2022 года. В месте перекрытия будут строить теплотрассу и подключать к сетям строящийся дом в квартале Онежская – переулок Столярный. Дом строит «Атлас девелопмент». Там появится целая жилая экосистема с проработанной инфраструктурой. В связи с этим застройщик просит отнестись к перекрытию улиц с пониманием.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика