В Екатеринбурге завершилось строительство Академического райсуда » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:59, 24 марта 2025
Спецпроекты / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге завершилось строительство Академического райсуда

В Екатеринбурге завершилось строительство Академического райсуда


Фото: Евгений Поторочин

В Екатеринбурге досрочно завершилось строительство Академического районного суда. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр города Алексей Орлов.


«Дворец правосудия будет состоять из двух корпусов высотой 3 и 4 этажа. Здесь применены самые современные подходы, созданы все необходимые условия для маломобильных групп жителей», – рассказал Орлов.


Читайте также - Искусственный интеллект всё глубже проникает в маркетинговые стратегии, трансформируя способы анализа данных, персонализации контента и автоматизации процессов. AI маркетинг – это использование алгоритмов машинного обучения, нейросетей и аналитических моделей для более точного понимания поведения клиентов и эффективного взаимодействия с аудиторией - AI маркетинг по доступным ценам.



Торжественное открытие состоится в конце февраля. Суд начнет работать 1 марта. Мэр также добавил, что со временем в Академическом появятся прокуратура, ЗАГС и налоговая.



УралПолитRu ранее сообщал, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил построить суд в Академическом еще в июле 2023 года. Председателем райсуда в середине ноября прошлого года глава государства Владимир Путин назначил Сергея Савинова.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Евгений Поторочин В Екатеринбурге досрочно завершилось строительство Академического районного суда. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр города Алексей Орлов. «Дворец правосудия будет состоять из двух корпусов высотой 3 и 4 этажа. Здесь применены самые современные подходы, созданы все необходимые условия для маломобильных групп жителей», – рассказал Орлов. Читайте также - Искусственный интеллект всё глубже проникает в маркетинговые стратегии, трансформируя способы анализа данных, персонализации контента и автоматизации процессов. AI маркетинг – это использование алгоритмов машинного обучения, нейросетей и аналитических моделей для более точного понимания поведения клиентов и эффективного взаимодействия с аудиторией - AI маркетинг по доступным ценам. Торжественное открытие состоится в конце февраля. Суд начнет работать 1 марта. Мэр также добавил, что со временем в Академическом появятся прокуратура, ЗАГС и налоговая. УралПолитRu ранее сообщал, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил построить суд в Академическом еще в июле 2023 года. Председателем райсуда в середине ноября прошлого года глава государства Владимир Путин назначил Сергея Савинова.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)