Теофимо Лопес: Есть 3-4 способа победить Ломаченко - «Бокс» » «Новости Дня»
Сократ
Опубликовано: 12:58, 20 февраля 2019
Спорт / Бокс

Теофимо Лопес: Есть 3-4 способа победить Ломаченко - «Бокс»

Американский топ-проспект Теофимо Лопес ( 12-0, 10 КО)заявил, что знает 3-4 способа одолеть чемпиона мира в воздушном весе(до 61,2 кг)по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко(12-1, 9 КО). Теофимо Лопес: Я не видаю ничего необычного в Ломаченко, а медали он выиграл благодаря коррупции «Мы с нетерпением дожидаемся боя за звание чемпиона мира, - цитирует Лопеса Boxingscene. - У кого жрать титул чемпиона мира?У Василия Ломаченко, Ричарда Комми и Майки Гарсии. Мы тут, дабы биться с чемпионами мира; мы тут, дабы выиграть титул чемпиона мира.
Теофимо Лопес: Есть 3-4 способа победить Ломаченко - «Бокс»
Теофимо Лопес: Есть 3-4 способа победить Ломаченко - «Бокс»
Американский топ-проспект Теофимо Лопес ( 12-0, 10 КО)заявил, что знает 3-4 способа одолеть чемпиона мира в воздушном весе(до 61,2 кг)по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко(12-1, 9 КО).

Теофимо Лопес: Я не видаю ничего необычного в Ломаченко, а медали он выиграл благодаря коррупции
«Мы с нетерпением дожидаемся боя за звание чемпиона мира, - цитирует Лопеса Boxingscene. - У кого жрать титул чемпиона мира?У Василия Ломаченко, Ричарда Комми и Майки Гарсии.

Мы тут, дабы биться с чемпионами мира; мы тут, дабы выиграть титул чемпиона мира. И неважно, у кого придется его забрать.

Я ощущаю, что Ломаченко ладит одно и то же, когда девало доходит до работы ногами и перемещения из сторонки в палестину. Жрать три или четыре неодинаковых способа одолеть Ломаченко», – взговорил Лопес.

Ломаченко: Лопес пиарится, используя мое имя, будто Макгрегор до боя с Мейвезером
Теофимо Лопес и его батька неоднократно оскорбляли Ломаченко в прессе. Представители Top Rank заявляли, что баталия Ломаченко – Лопес может миновать в 2020 году.

Американский топ-проспект Теофимо Лопес ( 12-0, 10 КО)заявил, что знает 3-4 способа одолеть чемпиона мира в воздушном весе(до 61,2 кг)по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко(12-1, 9 КО). Теофимо Лопес: Я не видаю ничего необычного в Ломаченко, а медали он выиграл благодаря коррупции «Мы с нетерпением дожидаемся боя за звание чемпиона мира, - цитирует Лопеса Boxingscene. - У кого жрать титул чемпиона мира?У Василия Ломаченко, Ричарда Комми и Майки Гарсии. Мы тут, дабы биться с чемпионами мира; мы тут, дабы выиграть титул чемпиона мира. И неважно, у кого придется его забрать. Я ощущаю, что Ломаченко ладит одно и то же, когда девало доходит до работы ногами и перемещения из сторонки в палестину. Жрать три или четыре неодинаковых способа одолеть Ломаченко», – взговорил Лопес. Ломаченко: Лопес пиарится, используя мое имя, будто Макгрегор до боя с Мейвезером Теофимо Лопес и его батька неоднократно оскорбляли Ломаченко в прессе. Представители Top Rank заявляли, что баталия Ломаченко – Лопес может миновать в 2020 году.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика