Театр в Татарстане расторг контракт с оперным певцом из-за маленького роста - «Спорт» » «Новости Дня»
Злата
Опубликовано: 18:08, 18 февраля 2019
Спорт

Театр в Татарстане расторг контракт с оперным певцом из-за маленького роста - «Спорт»

Хачатур Бадалян готовится подать иск к Татарскому театру оперы и балета имени Мусы Джалиля. Как рассказал «360» Бадалян, ему разрешили выступить на одном из четырёх концертов, но сценический костюм певцу пришлось поправлять прямо перед сценой. Театр заключил с певцом контракт на два спектакля и два гала-концерта...
Театр в Татарстане расторг контракт с оперным певцом из-за маленького роста - «Спорт»

Хачатур Бадалян готовится подать иск к Татарскому театру оперы и балета имени Мусы Джалиля.



Как рассказал «360» Бадалян, ему разрешили выступить на одном из четырёх концертов, но сценический костюм певцу пришлось поправлять прямо перед сценой.



Театр заключил с певцом контракт на два спектакля и два гала-концерта. Артист выступил в постановке «Мадам Баттерфляй» 4 февраля. За день до этого спектакля выяснилось, что в театре нет костюма его размера, хотя он высылал свои мерки, вплоть до размера головы. Бадаляну принесли костюм на несколько размеров больше.



Позже певец уехал в Москву и уже там узнал, что контракт с ним разорвали. Причиной стали опасения директора, что артист будет выглядеть на гала-концерте комично из-за своего маленького роста. Рост Хачатура Бадаляна составляет 170 сантиметров.


Хачатур Бадалян готовится подать иск к Татарскому театру оперы и балета имени Мусы Джалиля. Как рассказал «360» Бадалян, ему разрешили выступить на одном из четырёх концертов, но сценический костюм певцу пришлось поправлять прямо перед сценой. Театр заключил с певцом контракт на два спектакля и два гала-концерта. Артист выступил в постановке «Мадам Баттерфляй» 4 февраля. За день до этого спектакля выяснилось, что в театре нет костюма его размера, хотя он высылал свои мерки, вплоть до размера головы. Бадаляну принесли костюм на несколько размеров больше. Позже певец уехал в Москву и уже там узнал, что контракт с ним разорвали. Причиной стали опасения директора, что артист будет выглядеть на гала-концерте комично из-за своего маленького роста. Рост Хачатура Бадаляна составляет 170 сантиметров.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика