Мугуруса: У Ястремской одни из самых мощных ударов, но в этот раз я играла лучше - «Теннис» » «Новости Дня»
Roger
Опубликовано: 12:47, 21 февраля 2019
Спорт / Теннис

Мугуруса: У Ястремской одни из самых мощных ударов, но в этот раз я играла лучше - «Теннис»

Бывшая первая ракетка мира испанка Гарбинье Мугуруса прокомментировала победу над украинкой Даяной Ястремской в первом мире турнира WTA Premier 5 в Дубае(ОАЭ)со счётом 4:6, 6:3, 6:3. Дубай. Ястремская продула...
Мугуруса: У Ястремской одни из самых мощных ударов, но в этот раз я играла лучше - «Теннис»
Мугуруса: У Ястремской одни из самых мощных ударов, но в этот раз я играла лучше - «Теннис»
Бывшая первая ракетка мира испанка Гарбинье Мугуруса прокомментировала победу над украинкой Даяной Ястремской в первом мире турнира WTA Premier 5 в Дубае(ОАЭ)со счётом 4:6, 6:3, 6:3.

Дубай. Ястремская продула Мугурусе: обозрение матча первого мира(Видео)
«Я кумекаю, что у Ястремской одни из самых мощных ударов в туре, однако почитаю, что я выступала важнее, — цитирует Мугурусу официальный сайт WTA. - Это и стало ключом к победе. Я кумекаю, что моя подача была важнее, я важнее контролировала свою половину корта, чем в предшествующий один, когда я выступала с ней. Это всего неглуб/окие нюансы. Однако она орудовала больно уверенно.

Нелегко, когда проигрываешь начальный сет, это капельку разочаровывает, однако мне удалось запамятовать об этом. Это случается не всякий девай, и я довольна победой в трёх сетах. Я кумекаю, что все таковские матчи будут владеть смысл в гробе года».

Бывшая первая ракетка мира испанка Гарбинье Мугуруса прокомментировала победу над украинкой Даяной Ястремской в первом мире турнира WTA Premier 5 в Дубае(ОАЭ)со счётом 4:6, 6:3, 6:3. Дубай. Ястремская продула Мугурусе: обозрение матча первого мира(Видео) «Я кумекаю, что у Ястремской одни из самых мощных ударов в туре, однако почитаю, что я выступала важнее, — цитирует Мугурусу официальный сайт WTA. - Это и стало ключом к победе. Я кумекаю, что моя подача была важнее, я важнее контролировала свою половину корта, чем в предшествующий один, когда я выступала с ней. Это всего неглуб/окие нюансы. Однако она орудовала больно уверенно. Нелегко, когда проигрываешь начальный сет, это капельку разочаровывает, однако мне удалось запамятовать об этом. Это случается не всякий девай, и я довольна победой в трёх сетах. Я кумекаю, что все таковские матчи будут владеть смысл в гробе года».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика