Юрай Санитра: Тищенко и Лесюк прошли отличную школу на этапах в Канаде и США - «Биатлон» » «Новости Дня»
Little
Опубликовано: 06:14, 21 февраля 2019
Спорт / Другие

Юрай Санитра: Тищенко и Лесюк прошли отличную школу на этапах в Канаде и США - «Биатлон»

По завершении смешанной эстафеты на восьмом этапе Кубка мира в Соль-Лейк-Сити(США), старший тренер мужской сборной Украины Юрай Санитра оценил выступление своих подопечных в гонке и рассказал об их подготовке к чемпионату Европы. Юрай Санитра: «По смешанной эстафете могу взговорить, что Артем Тищенко и Тарас Лесюк летели на пределе своих возможностей на ныне, и недурно выполняли работу. Артем важнецки миновал первые два мира, однако на финише капельку малоразвит, у Тараса важнецки вышел начальный мир и пальба валяясь. Однако для них
Юрай Санитра: Тищенко и Лесюк прошли отличную школу на этапах в Канаде и США - «Биатлон»
Юрай Санитра: Тищенко и Лесюк прошли отличную школу на этапах в Канаде и США - «Биатлон»
По завершении смешанной эстафеты на восьмом этапе Кубка мира в Соль-Лейк-Сити(США), старший тренер мужской сборной Украины Юрай Санитра оценил выступление своих подопечных в гонке и рассказал об их подготовке к чемпионату Европы.

Юрай Санитра: «По смешанной эстафете могу взговорить, что Артем Тищенко и Тарас Лесюк летели на пределе своих возможностей на ныне, и недурно выполняли работу. Артем важнецки миновал первые два мира, однако на финише капельку малоразвит, у Тараса важнецки вышел начальный мир и пальба валяясь. Однако для них обоих это была отличная школа, во времена коей они завидели - сколько работы еще ждет, дабы конкурировать с сильнейшими биатлонистами, и в каком течении надобно передвигаться.

Эти два этапа Кубка мира были больно сложными. Прежде итого - с точки зрения погодных обстоятельств: в Канаде больно мерзло, тут - высь и ветр. Нашей задачей было - поддержать позиции команды в Кубке наций, и я кумекаю, с этой задачей ребята сверились.

Больно доволен выступлениями Дмитрия Подручного, какой и в Кэнморе, и в Солт-Лейк-Сити показал, что уже важнецки готов к ждущим основным стартам сезона. По пальбе я уверен, что можем еще что-то исправить, и рассчитываем, что обстановка в Раубичах и Остерсунде будут важнее, чем тут. Давай, и все-таки эти два этапа для нас были транзитными, потому что сейчас дожидаются два величавых состязания: чемпионаты Европы и мира. На этом мы и будем концентрироваться.

Я гадаю, что перелет у нас будет благополучный, и в Минск мы прибудем в важнецком расположении и в готовности к войне на чемпионате Европы за самые возвышенные места.

Я всякий девай связываюсь с тренерами, какие вкалывают сейчас с Артемом Примой, Сергеем Семеновым, Русланом Ткаленко и Антоном Дудченко и контролирую их подготовку к чемпионату. Руслан и Антон после Антхольца готовились в Сянках и всю работу выполнили в соответствии с ранее написанной программой. Оттого, кумекаю, к Раубичам они будут готовы важнецки. У Артема и Сергея акклиматизация после перелета миновала нормально, они уже проложили четыре важнецких тренировки, и завтра перелетают в Минск.

В индивидуальной гонке будут стартовать четыре спортсмена - Прима, Семенов, Ткаленко и Дудченко. А уже впоследствии подключатся Пидручный, Тищенко и Лесюк, и мы будем принимать решение о составе команды на эстафету и спринт».

По завершении смешанной эстафеты на восьмом этапе Кубка мира в Соль-Лейк-Сити(США), старший тренер мужской сборной Украины Юрай Санитра оценил выступление своих подопечных в гонке и рассказал об их подготовке к чемпионату Европы. Юрай Санитра: «По смешанной эстафете могу взговорить, что Артем Тищенко и Тарас Лесюк летели на пределе своих возможностей на ныне, и недурно выполняли работу. Артем важнецки миновал первые два мира, однако на финише капельку малоразвит, у Тараса важнецки вышел начальный мир и пальба валяясь. Однако для них обоих это была отличная школа, во времена коей они завидели - сколько работы еще ждет, дабы конкурировать с сильнейшими биатлонистами, и в каком течении надобно передвигаться. Эти два этапа Кубка мира были больно сложными. Прежде итого - с точки зрения погодных обстоятельств: в Канаде больно мерзло, тут - высь и ветр. Нашей задачей было - поддержать позиции команды в Кубке наций, и я кумекаю, с этой задачей ребята сверились. Больно доволен выступлениями Дмитрия Подручного, какой и в Кэнморе, и в Солт-Лейк-Сити показал, что уже важнецки готов к ждущим основным стартам сезона. По пальбе я уверен, что можем еще что-то исправить, и рассчитываем, что обстановка в Раубичах и Остерсунде будут важнее, чем тут. Давай, и все-таки эти два этапа для нас были транзитными, потому что сейчас дожидаются два величавых состязания: чемпионаты Европы и мира. На этом мы и будем концентрироваться. Я гадаю, что перелет у нас будет благополучный, и в Минск мы прибудем в важнецком расположении и в готовности к войне на чемпионате Европы за самые возвышенные места. Я всякий девай связываюсь с тренерами, какие вкалывают сейчас с Артемом Примой, Сергеем Семеновым, Русланом Ткаленко и Антоном Дудченко и контролирую их подготовку к чемпионату. Руслан и Антон после Антхольца готовились в Сянках и всю работу выполнили в соответствии с ранее написанной программой. Оттого, кумекаю, к Раубичам они будут готовы важнецки. У Артема и Сергея акклиматизация после перелета миновала нормально, они уже проложили четыре важнецких тренировки, и завтра перелетают в Минск. В индивидуальной гонке будут стартовать четыре спортсмена - Прима, Семенов, Ткаленко и Дудченко. А уже впоследствии подключатся Пидручный, Тищенко и Лесюк, и мы будем принимать решение о составе команды на эстафету и спринт».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика