Юрай Сантира: Пидручный не попал пятым выстрелом, потому что Эдер наступил ему на лыжу - «Биатлон» » «Новости Дня»
Лидия
Опубликовано: 15:22, 20 февраля 2019
Спорт / Другие

Юрай Сантира: Пидручный не попал пятым выстрелом, потому что Эдер наступил ему на лыжу - «Биатлон»

Вчера, 17 февраля, Солт-Лейк-Сити(США)на восьмом этапе Кубка мира по биатлону состоялась одиночная смешанная эстафета, в коей украинцы Дмитрий Пидручный и Юлия Джима финишировали шестыми. Старший тренер мужской...
Юрай Сантира: Пидручный не попал пятым выстрелом, потому что Эдер наступил ему на лыжу - «Биатлон»
Юрай Сантира: Пидручный не попал пятым выстрелом, потому что Эдер наступил ему на лыжу - «Биатлон»
Вчера, 17 февраля, Солт-Лейк-Сити(США)на восьмом этапе Кубка мира по биатлону состоялась одиночная смешанная эстафета, в коей украинцы Дмитрий Пидручный и Юлия Джима финишировали шестыми.

Старший тренер мужской сборной Украины Юрай Санитра прокомментировал выступление в сингл-миксте.

Юрай Санитра: «Дима важнецки летел на первом подъеме, вышел вперед, однако после спуска очутился на восьмой позиции. Однако это не была проблема с лыжами, а небольшая тактическая ляпсус самого спортсмена.

Он на спуске перебежал на параллельную лыжню, на коей очутился свежий снег, и из-за этого скольжение было аховым. Его взялись по другой лыжне обходить один-одинехонек за иным конкуренты, а у Димы вновь перестроиться возможности не было. Впоследствии он больно важнецки, из пяти выстрелов, сверился с двумя рубежами и передал эстафету первым.

А на втором своем этапе Дима влетел первые четыре выстрела в лежке, а пятый не влетел, потому что Симон Эдер настал ему на лыжу, когда вставал, и свалил концентрацию Пидручному. Однако вообще гонку в его исполнении оцениваю больно важнецки. И если с состоянием Димы на чемпионате мира будет все важнецки, то и в Остерсунде он будет лететь сингл-эстафету.

Если болтать об всеобщем итоге команды в этой эстафете, то можно быть довольным. Мы алкали закрепить нашу позицию в Кубке наций, заработать важнецкие очки. И, кумекаю, для того состава, какой у нас жрать на этом этапе, это больно недурной результат».

Вчера, 17 февраля, Солт-Лейк-Сити(США)на восьмом этапе Кубка мира по биатлону состоялась одиночная смешанная эстафета, в коей украинцы Дмитрий Пидручный и Юлия Джима финишировали шестыми. Старший тренер мужской сборной Украины Юрай Санитра прокомментировал выступление в сингл-миксте. Юрай Санитра: «Дима важнецки летел на первом подъеме, вышел вперед, однако после спуска очутился на восьмой позиции. Однако это не была проблема с лыжами, а небольшая тактическая ляпсус самого спортсмена. Он на спуске перебежал на параллельную лыжню, на коей очутился свежий снег, и из-за этого скольжение было аховым. Его взялись по другой лыжне обходить один-одинехонек за иным конкуренты, а у Димы вновь перестроиться возможности не было. Впоследствии он больно важнецки, из пяти выстрелов, сверился с двумя рубежами и передал эстафету первым. А на втором своем этапе Дима влетел первые четыре выстрела в лежке, а пятый не влетел, потому что Симон Эдер настал ему на лыжу, когда вставал, и свалил концентрацию Пидручному. Однако вообще гонку в его исполнении оцениваю больно важнецки. И если с состоянием Димы на чемпионате мира будет все важнецки, то и в Остерсунде он будет лететь сингл-эстафету. Если болтать об всеобщем итоге команды в этой эстафете, то можно быть довольным. Мы алкали закрепить нашу позицию в Кубке наций, заработать важнецкие очки. И, кумекаю, для того состава, какой у нас жрать на этом этапе, это больно недурной результат».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика