Спорт / Бокс
Менеджер Уайлдера: Мы хотим устроить Уайлдер-Фьюри II - «Бокс»

По новоиспеченному контракту Фьюри получит более $100 млн, а его карьерой будут заниматься Фрэнк Уоррен(в Британии)и Боб Арум(в США).
«Дудки, это не настолько, — откликнулся функционер World Boxing News на проблема "Настолько что, с реваншем всё?" — Сделка с Top Rank и ESPN вовсе не значит, что ответный баталия не состоится. Мы алкаем обделать Уайлдер-Фьюри II. Я буду обсуждать с Уорреном этот вопрос».
Вскоре эта тема должна прояснеть, настолько будто в 2019 году Тайсон преднамерен двукратно боксировать в Америке. Ранее ответный баталия Фьюри с Уайлдером планировался на 18 мая, однако ныне эта дата в важнейшем случае будет сдвинула вперёд. Их первая встреча 1 декабря 2018 года завершилась ничьей.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге на дистант перевели три школы
Средняя зарплата в Нижнем Тагиле достигла 89 тысяч рублей
В школах Кургана отменили занятия для младших классов из-за морозов
В четырех городах «тюменской матрешки» снизился коэффициент по ОСАГО
В МЧС сообщили о морозах до -42 градусов в Свердловской области
Читайте также:
Реванш Деонтей Уайлдер – Тайсон Фьюри пока не состоится - «Бокс»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Боб Арум рассказал о последних новостях из станов Ломаченко, Фьюри и Пулева - «Бокс»
Джошуа пригласил Уайлдера «обсудить контракт», тот жестко ответил - «Бокс»
