Менеджер Уайлдера: Мы хотим устроить Уайлдер-Фьюри II - «Бокс» » «Новости Дня»
Беатриса
Опубликовано: 12:03, 22 февраля 2019
Спорт / Бокс

Менеджер Уайлдера: Мы хотим устроить Уайлдер-Фьюри II - «Бокс»

Подписание контракта Тайсона Фьюри(27-0-1, 19 КО)с Top Rank Боб Арума и каналом ESPN не означает, что из-за конфликта телекомпаний/промоутеров на матче-реванша британца с чемпионом мира по версии WBC в супертяжёлом...
Менеджер Уайлдера: Мы хотим устроить Уайлдер-Фьюри II - «Бокс»
Менеджер Уайлдера: Мы хотим устроить Уайлдер-Фьюри II - «Бокс»
Подписание контракта Тайсона Фьюри(27-0-1, 19 КО)с Top Rank Боб Арума и каналом ESPN не означает, что из-за конфликта телекомпаний/промоутеров на матче-реванша британца с чемпионом мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтеем Уайлдером(40-0-1, 39 КО)можно становить крест. Таковое обнадёживающее заявление сделал один-одинехонек из менеджеров американца Шелли Финкель.

По новоиспеченному контракту Фьюри получит более $100 млн, а его карьерой будут заниматься Фрэнк Уоррен(в Британии)и Боб Арум(в США).

«Дудки, это не настолько, — откликнулся функционер World Boxing News на проблема "Настолько что, с реваншем всё?" — Сделка с Top Rank и ESPN вовсе не значит, что ответный баталия не состоится. Мы алкаем обделать Уайлдер-Фьюри II. Я буду обсуждать с Уорреном этот вопрос».

Вскоре эта тема должна прояснеть, настолько будто в 2019 году Тайсон преднамерен двукратно боксировать в Америке. Ранее ответный баталия Фьюри с Уайлдером планировался на 18 мая, однако ныне эта дата в важнейшем случае будет сдвинула вперёд. Их первая встреча 1 декабря 2018 года завершилась ничьей.

Подписание контракта Тайсона Фьюри(27-0-1, 19 КО)с Top Rank Боб Арума и каналом ESPN не означает, что из-за конфликта телекомпаний/промоутеров на матче-реванша британца с чемпионом мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтеем Уайлдером(40-0-1, 39 КО)можно становить крест. Таковое обнадёживающее заявление сделал один-одинехонек из менеджеров американца Шелли Финкель. По новоиспеченному контракту Фьюри получит более $100 млн, а его карьерой будут заниматься Фрэнк Уоррен(в Британии)и Боб Арум(в США). «Дудки, это не настолько, — откликнулся функционер World Boxing News на проблема "Настолько что, с реваншем всё?" — Сделка с Top Rank и ESPN вовсе не значит, что ответный баталия не состоится. Мы алкаем обделать Уайлдер-Фьюри II. Я буду обсуждать с Уорреном этот вопрос». Вскоре эта тема должна прояснеть, настолько будто в 2019 году Тайсон преднамерен двукратно боксировать в Америке. Ранее ответный баталия Фьюри с Уайлдером планировался на 18 мая, однако ныне эта дата в важнейшем случае будет сдвинула вперёд. Их первая встреча 1 декабря 2018 года завершилась ничьей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика