Надежда Скардино: Болельщики говорили нам с Домрачевой, чтобы мы возвращались - «Биатлон» » «Новости Дня»
Elmers
Опубликовано: 06:12, 21 февраля 2019
Спорт / Другие

Надежда Скардино: Болельщики говорили нам с Домрачевой, чтобы мы возвращались - «Биатлон»

Олимпийская чемпионка, белорусская биатлонистка Упование Скардино, завершившая карьеру в 2018 году, созналась, что болельщики выканючивают её и Дарью Домрачеву возобновить выступления. Накануне Скардино выиграла масс-старт...
Надежда Скардино: Болельщики говорили нам с Домрачевой, чтобы мы возвращались - «Биатлон»
Надежда Скардино: Болельщики говорили нам с Домрачевой, чтобы мы возвращались - «Биатлон»
Олимпийская чемпионка, белорусская биатлонистка Упование Скардино, завершившая карьеру в 2018 году, созналась, что болельщики выканючивают её и Дарью Домрачеву возобновить выступления.

Накануне Скардино выиграла масс-старт на «Гонке легенд» в Раубичах, а также одолела в смешанной эстафете вкупе с Сергеем Новиковым.

«Многие болельщики подходили к нам с Дашей Домрачевой и болтали, дабы мы возвращались, — цитирует Скардино Tut. - Это слышать и забавно, и капельку минорно. Всякому спортсмену минорно заканчивать карьеру. Однако я бы наименовала этот девай минорным праздником на отличной ноте. Тем более что нам обделали таковские великолепные проводы.

У меня взялось намного вяще времени на себя. Если мне охота поехать в странствие, я еду. Если охота не просыпаться безвременно поутру, я не просыпаюсь. Наконец могу бессчетно времени коротать со своими кровными. Верно, это основное, зачем всё-таки закончила карьеру».

Олимпийская чемпионка, белорусская биатлонистка Упование Скардино, завершившая карьеру в 2018 году, созналась, что болельщики выканючивают её и Дарью Домрачеву возобновить выступления. Накануне Скардино выиграла масс-старт на «Гонке легенд» в Раубичах, а также одолела в смешанной эстафете вкупе с Сергеем Новиковым. «Многие болельщики подходили к нам с Дашей Домрачевой и болтали, дабы мы возвращались, — цитирует Скардино Tut. - Это слышать и забавно, и капельку минорно. Всякому спортсмену минорно заканчивать карьеру. Однако я бы наименовала этот девай минорным праздником на отличной ноте. Тем более что нам обделали таковские великолепные проводы. У меня взялось намного вяще времени на себя. Если мне охота поехать в странствие, я еду. Если охота не просыпаться безвременно поутру, я не просыпаюсь. Наконец могу бессчетно времени коротать со своими кровными. Верно, это основное, зачем всё-таки закончила карьеру».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика