Спорт / Другие
Надежда Скардино: Болельщики говорили нам с Домрачевой, чтобы мы возвращались - «Биатлон»

Накануне Скардино выиграла масс-старт на «Гонке легенд» в Раубичах, а также одолела в смешанной эстафете вкупе с Сергеем Новиковым.
«Многие болельщики подходили к нам с Дашей Домрачевой и болтали, дабы мы возвращались, — цитирует Скардино Tut. - Это слышать и забавно, и капельку минорно. Всякому спортсмену минорно заканчивать карьеру. Однако я бы наименовала этот девай минорным праздником на отличной ноте. Тем более что нам обделали таковские великолепные проводы.
У меня взялось намного вяще времени на себя. Если мне охота поехать в странствие, я еду. Если охота не просыпаться безвременно поутру, я не просыпаюсь. Наконец могу бессчетно времени коротать со своими кровными. Верно, это основное, зачем всё-таки закончила карьеру».
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Уссурийская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении женщины 1996 года рождения - «Новости Уссурийска»
Пуш-уведомления для родителей появились в нескольких школах Уссурийска - «Новости Уссурийска»
В России официально покажут Олимпийские игры-2026 - «Спорт»
Захарова предложила Латвии показывать успехи только своих атлетов на ОИ-26 - «Спорт»
Похудевшая на 27 кг японка рассказала, как ей это удалось - «Спорт»
Читайте также:
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Предлагается вниманию интервью прокурора Алтайского края газете «Московский комсомолец на Алтае»
Гонка легенд- 2019. Дериземля и Скардино – победители масс-стартов - «Биатлон»
