Путин указал на «подхрюкивающих» сателлитов США в ситуации с ДРСМД - «Спорт» » «Новости Дня»
Зоя
Опубликовано: 15:16, 20 февраля 2019
Спорт

Путин указал на «подхрюкивающих» сателлитов США в ситуации с ДРСМД - «Спорт»

США нарушают Договор РСМД, а затем мобилизуют своих сателлитов, которые им «подхрюкивают». Об этом в обращении к Федеральному собранию заявил президент России Владимир Путин. Он назвал односторонний выход США из соглашения «самым острым и обсуждаемым» вопросом двухсторонних отношений, отметив, что с момента заключения...
Путин указал на «подхрюкивающих» сателлитов США в ситуации с ДРСМД - «Спорт»

США нарушают Договор РСМД, а затем мобилизуют своих сателлитов, которые им «подхрюкивают». Об этом в обращении к Федеральному собранию заявил президент России Владимир Путин.



Он назвал односторонний выход США из соглашения «самым острым и обсуждаемым» вопросом двухсторонних отношений, отметив, что с момента заключения договора в 1987 году действительно «произошли серьёзные изменения в мире».



Как указал президент, государства продолжают развивать такие вооружения, а Россия и США — нет.



«Мы сами себя добровольно в этом ограничили. Такое положение дел, конечно же, может вызывать вопросы», — сказал он.



По словам Путина, Вашингтону стоило сказать «по-честному, а не использовать надуманные обвинения» в адрес Москвы, чтобы обосновать свой выход из ДРСМД.



«Как они действуют на самом деле? Сами всё нарушают, а потом ищут оправдания и назначают виновных. Но ещё и своих сателлитов мобилизуют. Они так аккуратненько, но всё-таки американцам подхрюкивают по этому вопросу», — добавил он.



В послании Федеральному собранию президент также отметил, что в случае размещения ракет США в Европе Москва будет вынуждена рассмотреть возможность зеркальных действий. 


США нарушают Договор РСМД, а затем мобилизуют своих сателлитов, которые им «подхрюкивают». Об этом в обращении к Федеральному собранию заявил президент России Владимир Путин. Он назвал односторонний выход США из соглашения «самым острым и обсуждаемым» вопросом двухсторонних отношений, отметив, что с момента заключения договора в 1987 году действительно «произошли серьёзные изменения в мире». Как указал президент, государства продолжают развивать такие вооружения, а Россия и США — нет. «Мы сами себя добровольно в этом ограничили. Такое положение дел, конечно же, может вызывать вопросы», — сказал он. По словам Путина, Вашингтону стоило сказать «по-честному, а не использовать надуманные обвинения» в адрес Москвы, чтобы обосновать свой выход из ДРСМД. «Как они действуют на самом деле? Сами всё нарушают, а потом ищут оправдания и назначают виновных. Но ещё и своих сателлитов мобилизуют. Они так аккуратненько, но всё-таки американцам подхрюкивают по этому вопросу», — добавил он. В послании Федеральному собранию президент также отметил, что в случае размещения ракет США в Европе Москва будет вынуждена рассмотреть возможность зеркальных действий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика