Джошуа: Миллер бьет, как фея, Фьюри отправлял его в нокдаун семь раз - «Бокс» » «Новости Дня»
Wright
Опубликовано: 09:47, 23 февраля 2019
Спорт / Бокс

Джошуа: Миллер бьет, как фея, Фьюри отправлял его в нокдаун семь раз - «Бокс»

Чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)охарактеризовал американца Джаррелла Миллера(23-0-1, 20 КО), с каким проведёт дуэль 1 июня. Миллер...
Джошуа: Миллер бьет, как фея, Фьюри отправлял его в нокдаун семь раз - «Бокс»
Джошуа: Миллер бьет, как фея, Фьюри отправлял его в нокдаун семь раз - «Бокс»
Чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)охарактеризовал американца Джаррелла Миллера(23-0-1, 20 КО), с каким проведёт дуэль 1 июня.

Миллер заработает за баталия с Энтони Джошуа вяще, чем предлагали Уайту
«Он бьёт, будто фея. Фьюри отправлял его в нокдаун семь один. Он — самый мягкий панчер в дивизионе», — взговорил Джошуа, вспомянув недавние слова Тайсона Фьюри, взговорившего, что во времена спарринга он сбивал Джаррелла с ног семь один.

Миллер также отметился выпадом в палестину Энтони.

«Вы определённо можете ожидать, что я заброшу Джошуа бессчетно проблем. Знаю, он великолепно разумеет, что его ждёт. Он треснет, словно яйцо, гарантирую. Не знаю, сколько ударов он сможет встретить. Знаю, что он не готов повстречаться с бойцом моих размеров. Это бокс, и тут надобно бедственно вкалывать и ладить всё, дабы одержать победу», — заявил Миллер.

Миллер толкнул Джошуа на дуэли взоров(Фото, Видео)

Чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)охарактеризовал американца Джаррелла Миллера(23-0-1, 20 КО), с каким проведёт дуэль 1 июня. Миллер заработает за баталия с Энтони Джошуа вяще, чем предлагали Уайту «Он бьёт, будто фея. Фьюри отправлял его в нокдаун семь один. Он — самый мягкий панчер в дивизионе», — взговорил Джошуа, вспомянув недавние слова Тайсона Фьюри, взговорившего, что во времена спарринга он сбивал Джаррелла с ног семь один. Миллер также отметился выпадом в палестину Энтони. «Вы определённо можете ожидать, что я заброшу Джошуа бессчетно проблем. Знаю, он великолепно разумеет, что его ждёт. Он треснет, словно яйцо, гарантирую. Не знаю, сколько ударов он сможет встретить. Знаю, что он не готов повстречаться с бойцом моих размеров. Это бокс, и тут надобно бедственно вкалывать и ладить всё, дабы одержать победу», — заявил Миллер. Миллер толкнул Джошуа на дуэли взоров(Фото, Видео)

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика