Тарьей Бё: Медаль чемпионата Европы имеет не такое большое значение для меня - «Биатлон» » «Новости Дня»
Марианна
Опубликовано: 06:49, 24 февраля 2019
Спорт / Другие

Тарьей Бё: Медаль чемпионата Европы имеет не такое большое значение для меня - «Биатлон»

Норвежский биатлонист Тарьей Бё прокомментировал выступление в индивидуальной гонке на чемпионате Европы в Раубичах, где он занял второе пункт. «Взялось гонки было больно важнецким. Мой лыжный ход был великолепным. На первом рубеже мне капельку повезло с вихрем. Если посмотреть на эту гонку и всё суммировать, то я проворонил бессчетно возможностей. Это важная тренаж перед чемпионатом мира в Эстерсунде. Там тоже непростая ветровая ситуация. Если беспорочно, эта медаль владеет не таковое великое смысл. Однако тот факт, что я в
Тарьей Бё: Медаль чемпионата Европы имеет не такое большое значение для меня - «Биатлон»
Тарьей Бё: Медаль чемпионата Европы имеет не такое большое значение для меня - «Биатлон»
Норвежский биатлонист Тарьей Бё прокомментировал выступление в индивидуальной гонке на чемпионате Европы в Раубичах, где он занял второе пункт.

«Взялось гонки было больно важнецким. Мой лыжный ход был великолепным. На первом рубеже мне капельку повезло с вихрем. Если посмотреть на эту гонку и всё суммировать, то я проворонил бессчетно возможностей. Это важная тренаж перед чемпионатом мира в Эстерсунде. Там тоже непростая ветровая ситуация.

Если беспорочно, эта медаль владеет не таковое великое смысл. Однако тот факт, что я в важнецкой фигуре, значит больно бессчетно. Потому что разумею, что лажу всё верно. Сейчас я ощущаю, что мой лыжный ход был важнейшим в этом сезоне. Это владеет большее смысл, чем сама медаль.

Когда постановил выступить на чемпионате Европы?На этапе в Антхольце. Я осмыслил, что для меня величавее быть большим на чемпионате мира, чем добывать кубковые очки. Я поехал домой. Там было бессчетно тренировок. Приходил в конфигурацию.
Видал, что у Йоханнеса в Нордовой Америке были кое-какие проблемы со пальбой, однако лыжный ход — превосходен», — цитирует Бё-старшего сайт «Матч ТВ».

Одолел в индивидуальной гонке болгарин Красимир Анев.

Анев выиграл индивидуальную гонку на чемпионате Европы в Раубичах; Семенов – девятый

Норвежский биатлонист Тарьей Бё прокомментировал выступление в индивидуальной гонке на чемпионате Европы в Раубичах, где он занял второе пункт. «Взялось гонки было больно важнецким. Мой лыжный ход был великолепным. На первом рубеже мне капельку повезло с вихрем. Если посмотреть на эту гонку и всё суммировать, то я проворонил бессчетно возможностей. Это важная тренаж перед чемпионатом мира в Эстерсунде. Там тоже непростая ветровая ситуация. Если беспорочно, эта медаль владеет не таковое великое смысл. Однако тот факт, что я в важнецкой фигуре, значит больно бессчетно. Потому что разумею, что лажу всё верно. Сейчас я ощущаю, что мой лыжный ход был важнейшим в этом сезоне. Это владеет большее смысл, чем сама медаль. Когда постановил выступить на чемпионате Европы?На этапе в Антхольце. Я осмыслил, что для меня величавее быть большим на чемпионате мира, чем добывать кубковые очки. Я поехал домой. Там было бессчетно тренировок. Приходил в конфигурацию. Видал, что у Йоханнеса в Нордовой Америке были кое-какие проблемы со пальбой, однако лыжный ход — превосходен», — цитирует Бё-старшего сайт «Матч ТВ». Одолел в индивидуальной гонке болгарин Красимир Анев. Анев выиграл индивидуальную гонку на чемпионате Европы в Раубичах; Семенов – девятый

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика