Определены лучшие легкоатлетов Украины в январе - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»
Cooper
Опубликовано: 18:51, 03 мая 2019
Спорт / Другие

Определены лучшие легкоатлетов Украины в январе - «Легкая атлетика»

Ярослава Магучих и Богдан Колесник признаны важнейшими легкоатлетами января в Украине.   Ярослава Магучих в январе была другой на международных состязаниях по скачкам в вышину в Густопече с повторением мирового...
Определены лучшие легкоатлетов Украины в январе - «Легкая атлетика»
Определены лучшие легкоатлетов Украины в январе - «Легкая атлетика»
Ярослава Магучих и Богдан Колесник признаны важнейшими легкоатлетами января в Украине.
 
Ярослава Магучих в январе была другой на международных состязаниях по скачкам в вышину в Густопече с повторением мирового рекорда в помещении среди юниорок, рекордом Европы в помещении среди юниорок и молодежным рекордом Украины в помещении(1,99 м), а также стала четвертой на состязаниях в Котбусе(1,96 м).
 
Богдан Колесник победил на юношеском чемпионате Украины с новоиспеченным юношеским рекордом Украины в семиборье(4988 очков).
 
Голосование пролегало среди трех категорий: эксперты(Рекомендация ФЛАУ), СМИ и болельщики. Голоса всякой категории учитывались, будто треть всех голосов.

Ярослава Магучих и Богдан Колесник признаны важнейшими легкоатлетами января в Украине. Ярослава Магучих в январе была другой на международных состязаниях по скачкам в вышину в Густопече с повторением мирового рекорда в помещении среди юниорок, рекордом Европы в помещении среди юниорок и молодежным рекордом Украины в помещении(1,99 м), а также стала четвертой на состязаниях в Котбусе(1,96 м). Богдан Колесник победил на юношеском чемпионате Украины с новоиспеченным юношеским рекордом Украины в семиборье(4988 очков). Голосование пролегало среди трех категорий: эксперты(Рекомендация ФЛАУ), СМИ и болельщики. Голоса всякой категории учитывались, будто треть всех голосов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика