Не пали контору – убери телефон и жри - «Спорт» » «Новости Дня»
Леонтий
Опубликовано: 21:07, 21 февраля 2019
Спорт

Не пали контору – убери телефон и жри - «Спорт»

Пытаются скрыться, запрещая телефоны. Учитывая, что по всем СМИ новость уже разнеслась, все всё увидели, смысла скрывать правду - нет. Только если там нет чего-то еще. Фото «каракатицы» из столовой видели уже все. Теперь же учащиеся под надзором учителей вынуждены оставлять телефоны в классах, и, если они пытаются...
Не пали контору – убери телефон и жри - «Спорт»

Пытаются скрыться, запрещая телефоны. Учитывая, что по всем СМИ новость уже разнеслась, все всё увидели, смысла скрывать правду - нет. Только если там нет чего-то еще.



Фото «каракатицы» из столовой видели уже все. Теперь же учащиеся под надзором учителей вынуждены оставлять телефоны в классах, и, если они пытаются протащить с собой, им сильно прилетает. На детей давят. Комментировать это школа отказывается.



Забавно, что на столовую жаловались давно, а теперь там стали кормить в разы лучше. «Сегодня деточкам-бесплатникам дали гречку с курицей и налили чаю, это первые сдвиги за три года!». Кто-то, по ходу, подсуетился и закупился.



По-моему, это уже немного странно, что понятие «детей стали кормить лучше» - это просто гречка с курицей и чай. Раньше «бесплатникам» давали пустую кашу, а «проплаченным» кашу с котлетой. Набор пионера просто!



Всем понятно, что питание в школах отдаленных населенных пунктов это не шведский стол. Проблемы с этим есть. Но замалчивать то, что уже вылилось, совсем странно. Лишь навевает подозрения, что на волне пристального внимания к школе найдут что-то еще.



Учитывая реакцию школы на все происходящее и последующее давление на детей, все может скатиться до прямых угроз.



И не понятно, чего бояться: еды из столовой или директора?


Пытаются скрыться, запрещая телефоны. Учитывая, что по всем СМИ новость уже разнеслась, все всё увидели, смысла скрывать правду - нет. Только если там нет чего-то еще. Фото «каракатицы» из столовой видели уже все. Теперь же учащиеся под надзором учителей вынуждены оставлять телефоны в классах, и, если они пытаются протащить с собой, им сильно прилетает. На детей давят. Комментировать это школа отказывается. Забавно, что на столовую жаловались давно, а теперь там стали кормить в разы лучше. «Сегодня деточкам-бесплатникам дали гречку с курицей и налили чаю, это первые сдвиги за три года!». Кто-то, по ходу, подсуетился и закупился. По-моему, это уже немного странно, что понятие «детей стали кормить лучше» - это просто гречка с курицей и чай. Раньше «бесплатникам» давали пустую кашу, а «проплаченным» кашу с котлетой. Набор пионера просто! Всем понятно, что питание в школах отдаленных населенных пунктов это не шведский стол. Проблемы с этим есть. Но замалчивать то, что уже вылилось, совсем странно. Лишь навевает подозрения, что на волне пристального внимания к школе найдут что-то еще. Учитывая реакцию школы на все происходящее и последующее давление на детей, все может скатиться до прямых угроз. И не понятно, чего бояться: еды из столовой или директора?

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика