Гвоздик: Без Тедди Атласа я не стал бы чемпионом мира - «Бокс» » «Новости Дня»
Barrington
Опубликовано: 18:18, 28 февраля 2019
Спорт / Бокс

Гвоздик: Без Тедди Атласа я не стал бы чемпионом мира - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе(до 79,4 кг)Александр Гвоздик(16-0, 13 КО)рассказал, зачем он взялся сотрудничество с американским тренером Тедди Атласом. По словам Гвоздика, новейший наставник...
Гвоздик: Без Тедди Атласа я не стал бы чемпионом мира - «Бокс»
Гвоздик: Без Тедди Атласа я не стал бы чемпионом мира - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе(до 79,4 кг)Александр Гвоздик(16-0, 13 КО)рассказал, зачем он взялся сотрудничество с американским тренером Тедди Атласом.

По словам Гвоздика, новейший наставник научил его кумекать и разбирать свои движения не всего во времена боя, однако и в ходе тренировок.

«Изначально я вкалывал с отличным защитником Дэвидом Берлином, а он важнецкий дружок Тедди. В найденный момент моей боксерской карьеры я стал ощущать, что мне надобно что-то изменить, для того дабы сделать шаг вперед. Вот настолько я встретился Тедди, - цитирует Гвоздика Xsport. - Атлас больно внимателен к неглуб/оким деталям, на какие не обращают внимания иные тренеры. Он вверг меня к кушаку, и я выговорю вам аккуратно, что без него не стал бы чемпионом мира.

В былом я был вяще сфокусирован на плотских кондициях, кумекал, что чем вяще ты сделаешь, тем важнее, однако ввек не кумекал, будто собственно это ладить. Я взирал одно интервью Арнольда Шварценеггера, где он взговорил: «Я тренируюсь в зале с одними и теми же парнями, однако они выглядят не больно важнецки, алкая ладят то же, что и я. Разница в том, что я кумекаю о том, что лажу, и это вручает мне важнейший результат». В боксе настолько же: когда ты кумекаешь о всяком своем движении, о всяком ложном движении, после какого ты можешь быть наказан и проворонить контрудар, это вручает тебе важнейший итог, это то, что вручает мне Тедди».

Напомним, что собственный вытекающий дуэль Гвоздик проложит 30 марта в Филадельфии(штат Пенсильвания, США)против француза Дуду Нгумбу(38-8, 14 КО). Для украинца это будет дебютная защита титула, какой он отобрал у канадца Адониса Стивенсона 1 декабря 2018 года, нокаутировав его в одиннадцатом раунде.

Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе(до 79,4 кг)Александр Гвоздик(16-0, 13 КО)рассказал, зачем он взялся сотрудничество с американским тренером Тедди Атласом. По словам Гвоздика, новейший наставник научил его кумекать и разбирать свои движения не всего во времена боя, однако и в ходе тренировок. «Изначально я вкалывал с отличным защитником Дэвидом Берлином, а он важнецкий дружок Тедди. В найденный момент моей боксерской карьеры я стал ощущать, что мне надобно что-то изменить, для того дабы сделать шаг вперед. Вот настолько я встретился Тедди, - цитирует Гвоздика Xsport. - Атлас больно внимателен к неглуб/оким деталям, на какие не обращают внимания иные тренеры. Он вверг меня к кушаку, и я выговорю вам аккуратно, что без него не стал бы чемпионом мира. В былом я был вяще сфокусирован на плотских кондициях, кумекал, что чем вяще ты сделаешь, тем важнее, однако ввек не кумекал, будто собственно это ладить. Я взирал одно интервью Арнольда Шварценеггера, где он взговорил: «Я тренируюсь в зале с одними и теми же парнями, однако они выглядят не больно важнецки, алкая ладят то же, что и я. Разница в том, что я кумекаю о том, что лажу, и это вручает мне важнейший результат». В боксе настолько же: когда ты кумекаешь о всяком своем движении, о всяком ложном движении, после какого ты можешь быть наказан и проворонить контрудар, это вручает тебе важнейший итог, это то, что вручает мне Тедди». Напомним, что собственный вытекающий дуэль Гвоздик проложит 30 марта в Филадельфии(штат Пенсильвания, США)против француза Дуду Нгумбу(38-8, 14 КО). Для украинца это будет дебютная защита титула, какой он отобрал у канадца Адониса Стивенсона 1 декабря 2018 года, нокаутировав его в одиннадцатом раунде.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика