Тайсон Фьюри обозвал Миллера и Джошуа бомжами, пообещал титульный бой Уайту - «Бокс» » «Новости Дня»
Page
Опубликовано: 12:07, 01 марта 2019
Спорт / Бокс

Тайсон Фьюри обозвал Миллера и Джошуа бомжами, пообещал титульный бой Уайту - «Бокс»

1 июня чемпион мира по версиям WBA Super, IBF, WBO в хэвивейте(свыше 90,7 кг)британец Энтони Джошуа ( 22-0, 21 КО)дебютирует в США — ему ждет баталия с здешним небитым претендентом [b]Джарреллом Миллером ...
Тайсон Фьюри обозвал Миллера и Джошуа бомжами, пообещал титульный бой Уайту - «Бокс»
Тайсон Фьюри обозвал Миллера и Джошуа бомжами, пообещал титульный бой Уайту - «Бокс»
1 июня чемпион мира по версиям WBA Super, IBF, WBO в хэвивейте(свыше 90,7 кг)британец Энтони Джошуа ( 22-0, 21 КО)дебютирует в США — ему ждет баталия с здешним небитым претендентом Джарреллом Миллером ( 23-0-1, 20 КО).

По этому предлогу высказался бывший чемпион мира британец Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО): «Что я кумекаю о поединке между Джошуа и Миллером?Это крутой баталия между двумя бомжарами. Уморительное зрелище. Два бомжа бьются на легендарной Madison Square Garden в Нью-Йорке, на этот прикол опамятуются посмотреть 12 тысяч зрителей. Не, давай на самом деле всё удобопонятно. Мы все кумекаем о своём банковском счёте. Неужели не настолько?»

Фьюри почитает, что Джошуа должен был дать баталия соотечественнику Диллиану Уайту(25-1, 18 КО), а не Миллеру. По слушкам, Уайт отказался от гонорара в размере 6,5 миллионов долларов США за баталия с Джошуа. Фьюри, оказывается, на палестине Уайта, а не Джошуа.

«Дудки, это аккуратно не вина Диллиана, что баталия с Джошуа не состоялся. Я, примерно, во всём виню промоутера Джошуа Эдди Хирна. Я его век виню, когда срывается какой-то баталия. Диллиан — мужик, какой согласится встретить любой баталия. И за заключительные два года он добился невообразимого прогресса. Никто в дивизионе не прогрессировал таковскими же темпами. Поздравляю, Диллиан», — цитирует Фьюри SportTalk.

В декабре Фьюри был задушевен к тому, дабы отобрать чемпионский титул по версии WBC у американца Деонтея Уайлдера(40-0-1, 39 КО), однако тот дуэль завершился вничью. Сторонки до сих пор ведут переговоры о незамедлительном реванше. Мишень Фьюри — отобрать титул у Уайлдера и дать шанс Уайту.

«Уайт выслужил биться за титул, — почитает Фьюри. — В этом дудки никаких сомнений. И будто всего я побью Уайлдера, я дам ему шанс. Я не ссыкло субъекта Джошуа. Я — человек слова. Если я побью Уайлдера... Аккуратнее, когда я побью Уайлдера, то дам тебе, Диллиан, шанс. От Джошуа ты ничего не дождёшься, он то ещё ссыкло.

Он предложил тебе копейки особенно — попросту не алкал с тобой биться. Они и со мной применили эту же тактику. Предложили мне какую-то срань, вот баталия и не состоялся. Однако я срань не предлагаю. Я предлагаю всего отличные сделки», — утверждает Фьюри.

Джошуа и Уайт ранее встречались двукратно. На любительском уровне победу одержал Уайт, а в декабре 2015 года на профессиональном ринге одолел Джошуа — техническим нокаутом в 7-м раунде.

1 июня чемпион мира по версиям WBA Super, IBF, WBO в хэвивейте(свыше 90,7 кг)британец Энтони Джошуа ( 22-0, 21 КО)дебютирует в США — ему ждет баталия с здешним небитым претендентом Джарреллом Миллером ( 23-0-1, 20 КО). По этому предлогу высказался бывший чемпион мира британец Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО): «Что я кумекаю о поединке между Джошуа и Миллером?Это крутой баталия между двумя бомжарами. Уморительное зрелище. Два бомжа бьются на легендарной Madison Square Garden в Нью-Йорке, на этот прикол опамятуются посмотреть 12 тысяч зрителей. Не, давай на самом деле всё удобопонятно. Мы все кумекаем о своём банковском счёте. Неужели не настолько?» Фьюри почитает, что Джошуа должен был дать баталия соотечественнику Диллиану Уайту(25-1, 18 КО), а не Миллеру. По слушкам, Уайт отказался от гонорара в размере 6,5 миллионов долларов США за баталия с Джошуа. Фьюри, оказывается, на палестине Уайта, а не Джошуа. «Дудки, это аккуратно не вина Диллиана, что баталия с Джошуа не состоялся. Я, примерно, во всём виню промоутера Джошуа Эдди Хирна. Я его век виню, когда срывается какой-то баталия. Диллиан — мужик, какой согласится встретить любой баталия. И за заключительные два года он добился невообразимого прогресса. Никто в дивизионе не прогрессировал таковскими же темпами. Поздравляю, Диллиан», — цитирует Фьюри SportTalk. В декабре Фьюри был задушевен к тому, дабы отобрать чемпионский титул по версии WBC у американца Деонтея Уайлдера(40-0-1, 39 КО), однако тот дуэль завершился вничью. Сторонки до сих пор ведут переговоры о незамедлительном реванше. Мишень Фьюри — отобрать титул у Уайлдера и дать шанс Уайту. «Уайт выслужил биться за титул, — почитает Фьюри. — В этом дудки никаких сомнений. И будто всего я побью Уайлдера, я дам ему шанс. Я не ссыкло субъекта Джошуа. Я — человек слова. Если я побью Уайлдера. Аккуратнее, когда я побью Уайлдера, то дам тебе, Диллиан, шанс. От Джошуа ты ничего не дождёшься, он то ещё ссыкло. Он предложил тебе копейки особенно — попросту не алкал с тобой биться. Они и со мной применили эту же тактику. Предложили мне какую-то срань, вот баталия и не состоялся. Однако я срань не предлагаю. Я предлагаю всего отличные сделки», — утверждает Фьюри. Джошуа и Уайт ранее встречались двукратно. На любительском уровне победу одержал Уайт, а в декабре 2015 года на профессиональном ринге одолел Джошуа — техническим нокаутом в 7-м раунде.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика