Сборная Украины по баскетболу проиграла Словении в последнем матче квалификации ЧМ-2019 - «Баскетбол» » «Новости Дня»
Игнатий
Опубликовано: 12:47, 02 марта 2019
Спорт / Баскетбол

Сборная Украины по баскетболу проиграла Словении в последнем матче квалификации ЧМ-2019 - «Баскетбол»

В Любляне состоялся завершающий матч квалификации чемпионата мира по баскетболу-2019 среди мужских команд, в каком сборная Украины на выезде уступила Словении в овертайме со счетом 84:85. У конкуренты на заключительный...

Сборная Украины по баскетболу проиграла Словении в последнем матче квалификации ЧМ-2019 - «Баскетбол»
В Любляне состоялся завершающий матч квалификации чемпионата мира по баскетболу-2019 среди мужских команд, в каком сборная Украины на выезде уступила Словении в овертайме со счетом 84:85.

У конкуренты на заключительный дуэль квалификации уже не было давления турнирной ответственности. Оттого не было избыточных препятствий, дабы демонстрировать свою важнейшую игру.

Напомним, Украинцы затеряли шансы на выход в финальную доля мирового первенства накануне, в матче с Черногорией, а орудующий чемпион Европы сборная Словении сенсационно занимала остатнее пункт в группе и шансы на поездку в Китай утратила еще прежде.
В этом матче словенцы постарались  взять реванш за декабрьское разгром в Запорожье, и им это удалось.

В основное времена команды не смогли выявить победителя. За 1,6 секунды до завершения основного времени украинцы вели в разницей в 3 очка, однако Драгич таки поспел аккуратно кинуть из-за дуги и перевести  игру в овертайм, где словенцам удалось вырвать победу с преимуществом в одно очко.

Баскетбол. Квалификация ЧМ-2019 Любляна(Словения), Манеж Стожице. 25 февраля

Словения – Украина - 85:84(17:20, 13:19, 18:17, 28:18, 9:8)
Словения: Мурич(16 +10 подборов), Спан(15), Драгич(14), Коси(12), Хроват(11), Ребеч(10)
Украина: 
Кравцов(16 + 12 подборов), Пустозвонов(13 + 6 подборов), Бобров(11 + 6 подборов + 4 передачи), Павлов(9), Мишула(8), Лукашов(8), Санон(7), Близнюк(4)

В Любляне состоялся завершающий матч квалификации чемпионата мира по баскетболу-2019 среди мужских команд, в каком сборная Украины на выезде уступила Словении в овертайме со счетом 84:85. У конкуренты на заключительный дуэль квалификации уже не было давления турнирной ответственности. Оттого не было избыточных препятствий, дабы демонстрировать свою важнейшую игру. Напомним, Украинцы затеряли шансы на выход в финальную доля мирового первенства накануне, в матче с Черногорией, а орудующий чемпион Европы сборная Словении сенсационно занимала остатнее пункт в группе и шансы на поездку в Китай утратила еще прежде. В этом матче словенцы постарались взять реванш за декабрьское разгром в Запорожье, и им это удалось. В основное времена команды не смогли выявить победителя. За 1,6 секунды до завершения основного времени украинцы вели в разницей в 3 очка, однако Драгич таки поспел аккуратно кинуть из-за дуги и перевести игру в овертайм, где словенцам удалось вырвать победу с преимуществом в одно очко. Баскетбол. Квалификация ЧМ-2019 Любляна(Словения), Манеж Стожице. 25 февраля Словения – Украина - 85:84(17:20, 13:19, 18:17, 28:18, 9:8) Словения: Мурич(16 10 подборов), Спан(15), Драгич(14), Коси(12), Хроват(11), Ребеч(10) Украина: Кравцов(16 12 подборов), Пустозвонов(13 6 подборов), Бобров(11 6 подборов 4 передачи), Павлов(9), Мишула(8), Лукашов(8), Санон(7), Близнюк(4)

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика