Спорт / Баскетбол
ЧМ-2019. Мужская сборная Украины по баскетболу закрывает отбор в Любляне - «Баскетбол»

К сожалению, наша команда затеряла шансы на выход в финальную доля мирового первенства, оттого в Любляне подопечные Евгения Мурзина будут выступать за честь своей стороны и попытаются завершить отборочный цикл на позитивной ноте.
Словенская команда, какая занимает остатнее пункт в группе, шансы на поездку в Китай затеряла еще прежде, однако дудки сомнений, что наши конкуренты попытаются взять реванш за декабрьское разгром в Запорожье.
Баскетбол. Квалификация ЧМ-2019
Любляна, Манеж Стожице
Словения - Украина
Взялось матча - 20:00
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Уссурийская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении женщины 1996 года рождения - «Новости Уссурийска»
Пуш-уведомления для родителей появились в нескольких школах Уссурийска - «Новости Уссурийска»
В России официально покажут Олимпийские игры-2026 - «Спорт»
Захарова предложила Латвии показывать успехи только своих атлетов на ОИ-26 - «Спорт»
Похудевшая на 27 кг японка рассказала, как ей это удалось - «Спорт»
Читайте также:
Сборная Украины по баскетболу проиграла Словении в последнем матче квалификации ЧМ-2019 - «Баскетбол»
Печат (Сербия): энергетическое окружение с «трех морей» - «Политика»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
«Следует поучиться уважению к женщинам». Москвичка о переезде в Словению - «Новости дня»
