Энтони Джошуа ответил на обвинения Джаррелла Миллера - «Бокс» » «Новости Дня»
Михаил
Опубликовано: 12:07, 01 марта 2019
Спорт / Бокс

Энтони Джошуа ответил на обвинения Джаррелла Миллера - «Бокс»

Янки Джаррелл Миллер ( 23-0-1, 20 КО), претендент на титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO в хэвивейте(свыше 90,7 кг), обвинил орудующего обладателя вышеперечисленных кушаков британца...[/b]
Энтони Джошуа ответил на обвинения Джаррелла Миллера - «Бокс»
Энтони Джошуа ответил на обвинения Джаррелла Миллера - «Бокс»
Янки Джаррелл Миллер ( 23-0-1, 20 КО), претендент на титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO в хэвивейте(свыше 90,7 кг), обвинил орудующего обладателя вышеперечисленных кушаков британца Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)в использовании запрещённых препаратов.

Аргумент Миллера прост: «Нереально набрать 9 кг за столь краткий отрезок времени. А он это сделал. Набрал 9 кг после победы на ОИ к своему дебюту в профессионалах. Таковое можно сделать неужели что благодаря стероидам. Иначе никак. Ага, у нас будут тесты в преддверии боя. Однако даже если он что-то принимает, мне плевать. Я всецело изучил его: знаю всё о его физике, о его мощи, о его функционалке.

С тех пор, будто он взял титул, его тело раскабанело, однако неужели это поддержало ему кого-то ярко нокаутировать?Неужели что тех, кто вводит заднюю передачу. Он затерял в могуществе и выносливости. Кумекаете, Владимир Кличко попросту настолько настаивал на тестах в преддверии боя с Джошуа?У чувака докторская степень по спортивной медицине. Он пятерка осведомил, что происходит на самом деле. Оттого и настаивал на тестах всякую неделю», — утверждает Миллер.

По словам Джошуа, янки слегка заврался: «Пожалуй, встречу это будто комплимент. А на самом деле, он болтает абсолютную хрень. На ОИ я тянул 104 кг, а на начальный баталия в профессионалах вышел с весом близ 107 кг. Эту массу я набрал за год. А всем знаменито, будто я вкалываю на тренировках. Я 11 лет в боксе. Взялся тогда, когда мне стукнуло 18 лет. Сейчас тяну близ 115 кг. То жрать набираю образцово по 1 кг в год. Что в этом нереального?

Все знают, будто я вкалываю в зале. Тяни этот комплекс упражнений по физподготовке, по выносливости, тягание тяжестей. Я контролирую всё. В том числе и свою еду. Это моя бытие. Бокс — это то, чему я себя всецело посвятил. И это всё стоит денег. И, впопад, я сотрудничаю с Антидопинговыми программами. Они знают о всех моих передвижениях. VADA тестирует меня образцово двукратно в неделю. И настолько с 2012 года. Зачем Миллер настолько болеет?Может быть потому, что он прежде и сам был изловлен на применении запрещённых препаратов?» — предполагает Джошуа.

Янки Джаррелл Миллер ( 23-0-1, 20 КО), претендент на титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO в хэвивейте(свыше 90,7 кг), обвинил орудующего обладателя вышеперечисленных кушаков британца Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)в использовании запрещённых препаратов. Аргумент Миллера прост: «Нереально набрать 9 кг за столь краткий отрезок времени. А он это сделал. Набрал 9 кг после победы на ОИ к своему дебюту в профессионалах. Таковое можно сделать неужели что благодаря стероидам. Иначе никак. Ага, у нас будут тесты в преддверии боя. Однако даже если он что-то принимает, мне плевать. Я всецело изучил его: знаю всё о его физике, о его мощи, о его функционалке. С тех пор, будто он взял титул, его тело раскабанело, однако неужели это поддержало ему кого-то ярко нокаутировать?Неужели что тех, кто вводит заднюю передачу. Он затерял в могуществе и выносливости. Кумекаете, Владимир Кличко попросту настолько настаивал на тестах в преддверии боя с Джошуа?У чувака докторская степень по спортивной медицине. Он пятерка осведомил, что происходит на самом деле. Оттого и настаивал на тестах всякую неделю», — утверждает Миллер. По словам Джошуа, янки слегка заврался: «Пожалуй, встречу это будто комплимент. А на самом деле, он болтает абсолютную хрень. На ОИ я тянул 104 кг, а на начальный баталия в профессионалах вышел с весом близ 107 кг. Эту массу я набрал за год. А всем знаменито, будто я вкалываю на тренировках. Я 11 лет в боксе. Взялся тогда, когда мне стукнуло 18 лет. Сейчас тяну близ 115 кг. То жрать набираю образцово по 1 кг в год. Что в этом нереального? Все знают, будто я вкалываю в зале. Тяни этот комплекс упражнений по физподготовке, по выносливости, тягание тяжестей. Я контролирую всё. В том числе и свою еду. Это моя бытие. Бокс — это то, чему я себя всецело посвятил. И это всё стоит денег. И, впопад, я сотрудничаю с Антидопинговыми программами. Они знают о всех моих передвижениях. VADA тестирует меня образцово двукратно в неделю. И настолько с 2012 года. Зачем Миллер настолько болеет?Может быть потому, что он прежде и сам был изловлен на применении запрещённых препаратов?» — предполагает Джошуа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика