Белью: Уайлдер — худший чемпион в супертяжелом весе, у него один трюк, как у циркового пони - «Бокс» » «Новости Дня»
Martin
Опубликовано: 09:46, 02 марта 2019
Спорт / Бокс

Белью: Уайлдер — худший чемпион в супертяжелом весе, у него один трюк, как у циркового пони - «Бокс»

Бывший чемпион в тяжёлом весе Потопай Белью проанализировал ситуацию в супертяжёлом весе. «Джошуа — важнейший супертяжеловес в мире. Он силён плотски, бойкий и взрывной, — цитирует Белью Give me Sport. - Он — идеальный...
Белью: Уайлдер — худший чемпион в супертяжелом весе, у него один трюк, как у циркового пони - «Бокс»
Белью: Уайлдер — худший чемпион в супертяжелом весе, у него один трюк, как у циркового пони - «Бокс»
Бывший чемпион в тяжёлом весе Потопай Белью проанализировал ситуацию в супертяжёлом весе.

«Джошуа — важнейший супертяжеловес в мире. Он силён плотски, бойкий и взрывной, — цитирует Белью Give me Sport. - Он — идеальный лад для подражания. Взирать на то, откуда он пришёл и чего добился, попросту невообразимо.

Уайлдер — поганейший, наименее технически одарённый чемпион в супертяжелом весе. Деонтей — поганейший чемпион супертяжёлого веса всех времён. Не кумекаю, что по части техники когда-либо был поганейший чемпион, чем он. Он не умеет выбрасывать верную комбинацию. Когда он бьёт левой, этот удар видан за километр. И, в последнем счёте, у него всего один-одинехонек трюк, будто у циркового пони. Не осознайте меня ложно, это фантастический трюк, однако он итого один-одинехонек. Его раскусили на длиннейшем уровне.

Фьюри же, быть может, самый эффективный супертяж, какого я когда-либо видал. Я не могу вбить, будто он может ладить то, что он ладит с его размерами. Он одарён. Соразмерно Тайсон — фрик, и это важнецки. Диковинно, что он может ладить таковое при его габаритах и весе. Однако Джошуа гораздо более беспощадная машина, он изловит Фьюри в бою».

Бывший чемпион в тяжёлом весе Потопай Белью проанализировал ситуацию в супертяжёлом весе. «Джошуа — важнейший супертяжеловес в мире. Он силён плотски, бойкий и взрывной, — цитирует Белью Give me Sport. - Он — идеальный лад для подражания. Взирать на то, откуда он пришёл и чего добился, попросту невообразимо. Уайлдер — поганейший, наименее технически одарённый чемпион в супертяжелом весе. Деонтей — поганейший чемпион супертяжёлого веса всех времён. Не кумекаю, что по части техники когда-либо был поганейший чемпион, чем он. Он не умеет выбрасывать верную комбинацию. Когда он бьёт левой, этот удар видан за километр. И, в последнем счёте, у него всего один-одинехонек трюк, будто у циркового пони. Не осознайте меня ложно, это фантастический трюк, однако он итого один-одинехонек. Его раскусили на длиннейшем уровне. Фьюри же, быть может, самый эффективный супертяж, какого я когда-либо видал. Я не могу вбить, будто он может ладить то, что он ладит с его размерами. Он одарён. Соразмерно Тайсон — фрик, и это важнецки. Диковинно, что он может ладить таковое при его габаритах и весе. Однако Джошуа гораздо более беспощадная машина, он изловит Фьюри в бою».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика