Джеймс Али Башир: Всегда верил, что Кличко вернется - «Бокс» » «Новости Дня»
Wright
Опубликовано: 09:47, 04 марта 2019
Спорт / Бокс

Джеймс Али Башир: Всегда верил, что Кличко вернется - «Бокс»

Джеймс Али Башир, бывший тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко, уверен, что украинец еще вернется на ринг. Об это Али Башир рассказал в интервью Boxing Tv. – Я век веровал, что Кличко еще...
Джеймс Али Башир: Всегда верил, что Кличко вернется - «Бокс»
Джеймс Али Башир: Всегда верил, что Кличко вернется - «Бокс»
Джеймс Али Башир, бывший тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко, уверен, что украинец еще вернется на ринг. Об это Али Башир рассказал в интервью Boxing Tv.

– Я век веровал, что Кличко еще будет биться. Когда он обнародовал о завершении карьеры, в глубине сердца, я не веровал в это. Я важнецки знаю Владимира и не мог поверить, что настолько закончится его карьера.

- Если он вернется, будете его упражнять?
– Ага, безусловно. Он отличный парень. Не видаю причин, зачем мы не могли бы вкалывать вновь.

Джеймс Али Башир, бывший тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко, уверен, что украинец еще вернется на ринг. Об это Али Башир рассказал в интервью Boxing Tv. – Я век веровал, что Кличко еще будет биться. Когда он обнародовал о завершении карьеры, в глубине сердца, я не веровал в это. Я важнецки знаю Владимира и не мог поверить, что настолько закончится его карьера. - Если он вернется, будете его упражнять? – Ага, безусловно. Он отличный парень. Не видаю причин, зачем мы не могли бы вкалывать вновь.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика