Миллер: Джошуа дважды влетел на Играх-2012, а старый боец побил «золотого» Ломаченко - «Бокс» » «Новости Дня»
Валентина
Опубликовано: 09:47, 04 марта 2019
Спорт / Бокс

Миллер: Джошуа дважды влетел на Играх-2012, а старый боец побил «золотого» Ломаченко - «Бокс»

Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер(23-0-1, 21 КО)почитает, что на летних Олимпийских играх в Лондоне-2012 британец Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)двукратно продул, однако заполучил золотую медаль потому,...
Миллер: Джошуа дважды влетел на Играх-2012, а старый боец побил «золотого» Ломаченко - «Бокс»
Миллер: Джошуа дважды влетел на Играх-2012, а старый боец побил «золотого» Ломаченко - «Бокс»
Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер(23-0-1, 21 КО)почитает, что на летних Олимпийских играх в Лондоне-2012 британец Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)двукратно продул, однако заполучил золотую медаль потому, что его, здешнего, «втащили» на Олимп судьи.
1 июня бруклинец сразится с Джошуа, ныне чемпионом мира в профи по версиям IBF/WBO/WBA, в Нью-Йорке(США).

Напомним, в дебюте на тех Играх 22-летний Джошуа дискусионно одолел кубинца Эрисланди Савона(17:16), затем миновал китайца Чжана Чжилеи(15:11)и казахстанца Ивана Дычко(13:11), а в финале вновь дискусионно осилил итальянца Роберто Каммарелле(18+:18)

«Жрать навалом бойцов, каких "прокатили" на олимпиадах, — болтает Миллер. — Потому все эти золотые медали, то таковое... Многие с золотом затем переходят в профи, где их разваливают. Вон ветхий боец(Салидо)побил Ломаченко в его втором бою. Ага, победа на Играх помогает будто с узнаваемостью, настолько и со спонсорскими долларами, когда переходишь в профи. Однако в ринге... Не-а.

Для меня всё это золото ничего не значит. Можете хоть все медали сконцентрировать. У меня уличные медали, ребята. Мне они величавее итого. Что там ещё?А!.. Ещё у меня медали по поеданию чизбургеров и гамбургеров. Разумеете?Это всё фигня. Ничего оно не значит в профи», — уверяет Джаррелл.

Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер(23-0-1, 21 КО)почитает, что на летних Олимпийских играх в Лондоне-2012 британец Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)двукратно продул, однако заполучил золотую медаль потому, что его, здешнего, «втащили» на Олимп судьи. 1 июня бруклинец сразится с Джошуа, ныне чемпионом мира в профи по версиям IBF/WBO/WBA, в Нью-Йорке(США). Напомним, в дебюте на тех Играх 22-летний Джошуа дискусионно одолел кубинца Эрисланди Савона(17:16), затем миновал китайца Чжана Чжилеи(15:11)и казахстанца Ивана Дычко(13:11), а в финале вновь дискусионно осилил итальянца Роберто Каммарелле(18 :18) «Жрать навалом бойцов, каких "прокатили" на олимпиадах, — болтает Миллер. — Потому все эти золотые медали, то таковое. Многие с золотом затем переходят в профи, где их разваливают. Вон ветхий боец(Салидо)побил Ломаченко в его втором бою. Ага, победа на Играх помогает будто с узнаваемостью, настолько и со спонсорскими долларами, когда переходишь в профи. Однако в ринге. Не-а. Для меня всё это золото ничего не значит. Можете хоть все медали сконцентрировать. У меня уличные медали, ребята. Мне они величавее итого. Что там ещё?А! Ещё у меня медали по поеданию чизбургеров и гамбургеров. Разумеете?Это всё фигня. Ничего оно не значит в профи», — уверяет Джаррелл.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика