Dutton
Опубликовано: 06:38, 03 марта 2019
Спорт / Теннис

Дубай. Циципас обыграл Хуркача и вышел в полуфинал - «Теннис»

В Дубае(ОАЭ)на турнире ATP500 - Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом $2,887,895 состоялся другой четвертьфинальный матч. Одиннадцатая ракетка мира, 20-летний грек Стефанос Циципас(5)осилил трех партиях 22-летнего поляка Хуберта Хуркача(LD), занимающего в рейтинге AP 77—ю позицию, со счетом 7:6( 7), 6:7( 1), 6:1. Теннисисты проложили на корте 2 часа 19 минут. Циципас выиграл четыре гейма на приеме и продул два на своей подаче. На его счету два эйса и три двойные оплошки, а Хуркач семь один подал навылет и избежал
В Дубае(ОАЭ)на турнире ATP500 - Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом $2,887,895 состоялся другой четвертьфинальный матч.

Одиннадцатая ракетка мира, 20-летний грек Стефанос Циципас(5)осилил трех партиях 22-летнего поляка Хуберта Хуркача(LD), занимающего в рейтинге AP 77—ю позицию, со счетом 7:6( 7), 6:7( 1), 6:1.

Теннисисты проложили на корте 2 часа 19 минут. Циципас выиграл четыре гейма на приеме и продул два на своей подаче. На его счету два эйса и три двойные оплошки, а Хуркач семь один подал навылет и избежал оплошек на подаче. Это была вторая победа грека в двух матчах против поляка.

За выход в финал турнира Циципас сразится с французом Гаэлем Монфисом. Ранее Циципас и Монфис встречались двукратно и доколе у них – ничья.

Теннис. ATP500 - Dubai Duty Free Tennis Championships. Дубай(ОАЭ). Хард. Призовой фонд $ 2,887,895. 32 участника
1/4 финала
Стефанос Циципас(Греция, 5)– Хуберт Хуркач(Польша. LD)– 7:6( 4), 6:7( 1), 6:1

В Дубае(ОАЭ)на турнире ATP500 - Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом $2,887,895 состоялся другой четвертьфинальный матч. Одиннадцатая ракетка мира, 20-летний грек Стефанос Циципас(5)осилил трех партиях 22-летнего поляка Хуберта Хуркача(LD), занимающего в рейтинге AP 77—ю позицию, со счетом 7:6( 7), 6:7( 1), 6:1. Теннисисты проложили на корте 2 часа 19 минут. Циципас выиграл четыре гейма на приеме и продул два на своей подаче. На его счету два эйса и три двойные оплошки, а Хуркач семь один подал навылет и избежал оплошек на подаче. Это была вторая победа грека в двух матчах против поляка. За выход в финал турнира Циципас сразится с французом Гаэлем Монфисом. Ранее Циципас и Монфис встречались двукратно и доколе у них – ничья. Теннис. ATP500 - Dubai Duty Free Tennis Championships. Дубай(ОАЭ). Хард. Призовой фонд $ 2,887,895. 32 участника 1/4 финала Стефанос Циципас(Греция, 5)– Хуберт Хуркач(Польша. LD)– 7:6( 4), 6:7( 1), 6:1