Спорт
Сотрудник немецкой полиции — об аресте пятерых лыжников: это лишь капля в море - «Спорт»
В немецкой полиции прокомментировали арест пятерых лыжников из Австрии, Эстонии и Казахстана во времена чемпионата мира в Зеефельде. Всем им предъявлены обвинения в применении кровяного допинга.
Представитель Федерального управления уголовной полиции Германии Дитер Цефан в интервью sportschau.de заявил: «Мы ожидаем, что это была итого лишь капля в море, и мы сможем привлечь к ответственности вяще спортсменов, в том числе и из иных обликов спорта».
Напомним, в среду совместными усилиями полиции Австрии и Германии вследствие антидопингового рейда были застопорены австрийцы Доминик Балдауф и Макс Хауке, эстонцы Андреас Веерпалу и Карел Таммъярв, а также казахстанец Алексей Полторанин. Запоздалее стало знаменито, что под подозрением в использовании кровяного допинга будет 60 спортсменов из неодинаковых местностей и обликов спорта.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Объем просроченной задолженности по ипотеке в Свердловской области вырос на 14%
В Екатеринбурге назвали самые перспективные районы для жилой застройки
Разница в цене «квадрата» между строящимися и сданными новостройками в Екатеринбурге достигла 9 тысяч рублей
В Свердловской области спрос на аренду посуточных загородных домов вырос на 24%
Хуснуллин назвал Тюменскую область в числе лидеров по постройке жилья
Читайте также:
Задержание пойманного за переливанием крови лыжника попало на видео (+Видео) - «Спорт»
Федерация лыжных гонок Казахстана подтвердила задержание Полторанина на ЧМ в Зеефельде - «Спорт»
Шведские ученые разрабатывают метод тестирования на кровяной допинг - «Спорт»
Эстонские лыжники признались в употреблении допинга - «Спорт»
