Роджер Федерер: Сотый титул — абсолютная мечта, ставшая для меня реальностью - «Теннис» » «Новости Дня»
Мариетта
Опубликовано: 06:13, 07 марта 2019
Спорт / Теннис

Роджер Федерер: Сотый титул — абсолютная мечта, ставшая для меня реальностью - «Теннис»

Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал завоевание 100-го титула в карьере после победы в финале турнира в Дубае над греческим теннисистом Стефаносом Циципасом со счётом 6:4, 6:4. «Это был долгий...
Роджер Федерер: Сотый титул — абсолютная мечта, ставшая для меня реальностью - «Теннис»
Роджер Федерер: Сотый титул — абсолютная мечта, ставшая для меня реальностью - «Теннис»
Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал завоевание 100-го титула в карьере после победы в финале турнира в Дубае над греческим теннисистом Стефаносом Циципасом со счётом 6:4, 6:4.
«Это был долгий и чудесный колея. Я боготворил всякую его минуту. Это было бедственно, однако оно того стоило. Посмотрим, на что я ещё способен. Сотый титул — безотносительная греза, ставшая для меня реальностью, — приводит слова Федерера пресс-служба АТР. - Я попросту рад, что всё ещё крепок, что у меня жрать таковая достопримечательная команда, моя дом, какая настолько длительно поддерживает меня. Мне ввек их не отблагодарить.
109 титулов Коннорса?Если я доберусь до таковских верхушек, это будет достопримечательно, однако я выступаю не для того, дабы побить все рекорды. То, что сделал Джимми, — невообразимое достижение, и он должен гордиться этим, будто я горжусь многим, что я сделал. Это необычное ощущение — выступать со Стефаносом и видать предбудущее. Это доля пути».

Дубай. Федерер завоевал 100-й титул в карьере, обставив Циципаса: обозрение финального матча(Видео)

Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал завоевание 100-го титула в карьере после победы в финале турнира в Дубае над греческим теннисистом Стефаносом Циципасом со счётом 6:4, 6:4. «Это был долгий и чудесный колея. Я боготворил всякую его минуту. Это было бедственно, однако оно того стоило. Посмотрим, на что я ещё способен. Сотый титул — безотносительная греза, ставшая для меня реальностью, — приводит слова Федерера пресс-служба АТР. - Я попросту рад, что всё ещё крепок, что у меня жрать таковая достопримечательная команда, моя дом, какая настолько длительно поддерживает меня. Мне ввек их не отблагодарить. 109 титулов Коннорса?Если я доберусь до таковских верхушек, это будет достопримечательно, однако я выступаю не для того, дабы побить все рекорды. То, что сделал Джимми, — невообразимое достижение, и он должен гордиться этим, будто я горжусь многим, что я сделал. Это необычное ощущение — выступать со Стефаносом и видать предбудущее. Это доля пути». Дубай. Федерер завоевал 100-й титул в карьере, обставив Циципаса: обозрение финального матча(Видео)

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика