Шумахер прилетел на Майорку впервые после травмы - «Спорт» » «Новости Дня»
Регина
Опубликовано: 06:53, 05 марта 2019
Спорт

Шумахер прилетел на Майорку впервые после травмы - «Спорт»

Дом семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера была запримечена на острове Майорка. По информации западных СМИ, гонщик был вкупе с кровными, однако доколе он не может самостоятельно передвигаться, оттого...
Шумахер прилетел на Майорку впервые после травмы - «Спорт»
Шумахер прилетел на Майорку впервые после травмы - «Спорт»
Дом семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера была запримечена на острове Майорка.

По информации западных СМИ, гонщик был вкупе с кровными, однако доколе он не может самостоятельно передвигаться, оттого вкупе с фамилией спортсмена вояжирует и медицинский персонал.

Свидетели утверждают, что завидели немецкого гонщика среди пассажиров вертолета, на каком также летел его брат Ральф. Дом Шумахера прилетела на его виллу.

Отмечается, что экс-пилота Формулы-1 инородные не видали с 2013 года, когда с Шумахером приключился бедный случай на горнолыжном курорте.

Дом семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера была запримечена на острове Майорка. По информации западных СМИ, гонщик был вкупе с кровными, однако доколе он не может самостоятельно передвигаться, оттого вкупе с фамилией спортсмена вояжирует и медицинский персонал. Свидетели утверждают, что завидели немецкого гонщика среди пассажиров вертолета, на каком также летел его брат Ральф. Дом Шумахера прилетела на его виллу. Отмечается, что экс-пилота Формулы-1 инородные не видали с 2013 года, когда с Шумахером приключился бедный случай на горнолыжном курорте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика